Mail.ru уже в конец оборзел

Есть там такой раздел вопросы/ответы. Да все вы его хоть раз в жизни да видели в выдаче Яндекса. Кто то спрашивает, кто то отвечает, помогают в общем простые человеки друг другу. Сообразил я, как решить одну серьёзную софтовую проблему, инфы по которой нет в РУнет, думаю дай другим помогу, и под нужным вопросом там написал ответ. Думаю, не совсем правильно написал, нужно по другому немножко. Жму кнопку с Удалить, и что вы думаете? А вот так вот.

Mail.ru уже в конец оборзел Негодование, Мат, Mail ru, Скриншот, Негатив

У меня аж глаза на лоб полезли. Я предоставляю на их площадку уникальный контент, и они же хотят с меня за это ещё и бабок поиметь? АУ! Сучий MAIL.RU - вы там уже совсем охуели что ли?

А теперь представьте на минуту ... Сидите Вы такие на Пикабу, каменты под постами строчите, очередного тс говнищем поливаете из бранзбойта, и такие, как то я очень агрессивно себя веду, нужно удалить камент и написать помягче, я же не сельский говнарь из "3Е" церковноприходской, а "взрослая адекватная интеллектуальная личность с высшим профессиональным образованием". Тянете руку к заветной кнопке Удалить. А тут .... 35 рубасов пидарасина в кассу положил! А за пост - сотка! И ты такой эддимёрфи.jpg

(фух, причудится же такое, да не, не может быть такого, показалось)

А вообще, мне кажется это как то незаконно всё же. Есть же авторское право, ГК РФ, закон Яровой наконец. Давайте это обсудим в каментах,