Mail.ru не хочет

@Mail.Ru.Group @Mail.RuGeneral @Mail.RuSupport

алё пишу в поддержку который раз с предложением идеи как сделать ваше почтовое приложение лучше - просто элементарно без свистелок и гуделок запилить последовательное добавление фоток с последующим сохранением этого порядка чтоб в полученном письме не разбираться с беспорядочным месивом вложений которые выстраиваются в абсолютно рандомном порядке хз вообще по какому принципу. это сделать с помощью не сынов бухгалтерши несложно же правда?
самое смешное что поддержка каждый раз тупейше невдупляет что мое приложение не работает както некорректно или с ошибками. просто ну никак эти люди не могут понять разницу между багом и фичей.

и еще момент - поддержка типо тролит меня запрашивая каждый раз скрин/видеео как это все происходит а я вот из принципа не хочу дополнять и так бесплатно поданную хорошую идею гемором по собиранию доказательств недоразвитости приложухи которые любой сотрудник мейла ру может собрать для себя сам за минуту. впрочем мое предложение оценить такую мою помощь в 5000₽ энтузиазма не встретило и поддержант быренько слился слившись на невозможность провести ДИАГНОСТИКУ без скринов. еще раз напоминаю что у меня в приложухе ничего не сломано и это мы уже выясняли с поддержкой в прошлый раз. просто емае прочитай это ктонибудь из отдела разработок или хз чего там и просто допили это приложение элементарной функцией - и тебе скажут спасибо. может даже в цифрах в твою зп.

Mail.ru не хочет Mail ru, Mailru Group, Длиннопост