Магнитола которую невозможно прошить

Всем привет. Я счастливый обладатель магнитолы Prology cmd 300, которая попала ко мне в руки с браком (фонит). Так как у меня нет машины, я использую её дома, но вот постоянного питания у меня нет (точнее есть, но ёмкость аккумулятора всего 20 А, этого не хватит даже на неделю). Но прочитал на форумах, что обновив прошивку (на 8.2, у меня 6.1) , у неё перестают сбрасываться настройки, а это моя главная проблема. Я решил её прошить, делаю все точно так же, как и в инструкции, после включения сразу же иду проверять версию, и что я вижу? Правильно, 6.1. После этого я написал в поддержку, и там мне предложили попробовать другую флешку, подождать, записать прошивку на флешку через Windows 7 и много чего ещё. Но как вы уже поняли, всё это оказалось безуспешным.

Магнитола которую невозможно прошить Авито, Поломка, Магнитола, Prology, Автозвук

Хочу спросить владельцев Prology cmd 300, сталкивались ли вы с этим? Если да, то как решили и решили ли вообще?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня фон появился после смены усилителя и динамиков, не знаю как это работает, но факт, был skylor 4.80d, Ural AK 74, стало amp rage 4.300, kicх какие-то и теперь левый фонит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня теперь у этой магнитолы сгорел DSP процессор, ремонт стоит даже дороже, чем такая же магнитола, но новая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошивку не проверял, а фон появился после смены усилителя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня фон такой типо "тррррр". Причём он есть и на линейных выходах и на выходе со встроенного усилителя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любая поломка - повод для тюнинга, теперь купи магнитолу получше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги есть только prology и aura, так что буду опять брать их

Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал Drakh
а в твоём случае, если это брак - обращайся в асц или по месту покупки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал по уценке, продавец молчит. Ремонт за свои деньги обойдётся мне дороже, чем новая такая же магнитола, так что скорее всего буду брать новую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же проблема

Наводки шли из-за плохой проводки. Обмотал магнитолу изолентой, оставив вентиляционные отверстия, и наводки ушли

Проверить можно достав магнитолу из торпедо - если наводок не будет - поможет. Или перебирай проводку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут не наводки, а неполадки с процессором. Он кстати у меня сгорел, а замена стоит столько же, сколько и новая магнитола

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня четкая связь частоты фона с оборотами двигателя, генератор или система зажигания фонят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет наводок, система дома. Фон пропадает тогда, когда на экране анимация происходит или меняешь громкость

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе тогда процессорная голова?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее, думал как машину куплю,так туда и поставлю (рановато подумал, даже 18 нет) . А ещё не видел мафоны без процессора и с 3 парами RCA.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне процессор использовать не очень удобно, мне лучше подойдёт магнитола

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь процессорную голову то возьми пионер или алпайн, не нужно брать этот шлак в виде пролоджи, кенвуда и дживиси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кенвуд довольно хорошие мафоны делают. Но только они дорогие

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты единственный владелец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже что да, их на авито за копейки сливают, видимо не нравится. А меня всё устраивает, естественно кроме фона и этой дурацкой прошивки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе на drive2.ru. Всё остальное сам найдёшь. Мой тебе совет - лучше поменяй магнитолу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже бывал, вроде бы ни у кого не было такой проблемы, даже в поддержку писал и они в шоке с того, что это происходит, они ни разу не встречали такого. Магнитолу менять жалко, на этой неделе только купил, в интернете насмотрелся видосов где её нахваливают,но не учёл процент брака и попался мне такой экземпляр