13

Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД!

Вообще ни кому не советую пользоваться магазином tmall.aliexpress.com Сделал заказ №87392749089225 от 26.10.2017, сказано что доставка максимум 7 дней. В итоге товар до сих пор висит в статусе "Ваш заказ обрабатывается продавцом" На скринах общение с техподержкой. Техподдержка ответила, что заказ уже передан транспортной компании, но с отображением на сайте у них проблемы. Попросил номер трека, ответили что у них его нет, спросил дату отправки, тоже ответили что не владеют информацией. Позвонил в транспортную компанию, посмотрели по номеру телефона мою посылку, по такому номеру не зарегистрирована, техподдержка просто врет, когда я им сказал о том, что в транспортной компании такой посылки нет, мне ответили, что если заказ не был отправлен, то я могу нажать отмену покупки. Отмазка с тем, что товара нет в наличии вообще не катит, они все так же продолжают продавать данные товары, но уже по цене выше. Никто ни за что не отвечает ВООБЩЕ. Жалоб уже очень много, у некоторых доходит до того, что заказ не отправляют долгое время, затем продавец отменяет доставку и в итоге к возврату 0 рублей, короче шарага полная. Стоит только русским до чего либо добраться, всё - полный провал! Магазин зарегистрирован как ООО "Алибаба. Ком (Ру)" по адресу город Москва, Пресненская набережная, дом 6 строение 2, комната 24, Генеральный директор Завадский Марк Сергеевич. Такое ощущение, что они тупо крутят деньги у себя на расчетном счету, а их там миллиарды, получают с этого проценты и потом возвращают уже их обратно, но имея себе %. Лоханулся знатно, эту кофеварку мог купить в другом магазине за 5999, решил сэкономить 1000, подумал подожду максимум неделю, все равно она не горит мне, а в том магазине акция уже прошла, вот к чему привела экономия:)

Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги

Это они мне уже ответили в группе в ВК, после того как я написал отрицательный отзыв в офф группе контакта. Как видите шаблонный ответ, именно таким текстом они отвечают всем, даже не редактируют его))

Продажи продолжаются, но уже дороже.

Лучшие посты за сегодня
9924

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8603

Это другое!

Это другое!
7878

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7620

А я то думал...

7283

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6947

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6292

По росту

По росту
6037

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5426

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5383

Как достать предмет с путей ?

5172

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5137

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4803

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4632

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4514

Лайфхак, как малого географии обучить...

4409

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4399

Интересные люди

Показать полностью
4301

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4188

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4031

Эти дети

Эти дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: