Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД!

Вообще ни кому не советую пользоваться магазином tmall.aliexpress.com Сделал заказ №87392749089225 от 26.10.2017, сказано что доставка максимум 7 дней. В итоге товар до сих пор висит в статусе "Ваш заказ обрабатывается продавцом" На скринах общение с техподержкой. Техподдержка ответила, что заказ уже передан транспортной компании, но с отображением на сайте у них проблемы. Попросил номер трека, ответили что у них его нет, спросил дату отправки, тоже ответили что не владеют информацией. Позвонил в транспортную компанию, посмотрели по номеру телефона мою посылку, по такому номеру не зарегистрирована, техподдержка просто врет, когда я им сказал о том, что в транспортной компании такой посылки нет, мне ответили, что если заказ не был отправлен, то я могу нажать отмену покупки. Отмазка с тем, что товара нет в наличии вообще не катит, они все так же продолжают продавать данные товары, но уже по цене выше. Никто ни за что не отвечает ВООБЩЕ. Жалоб уже очень много, у некоторых доходит до того, что заказ не отправляют долгое время, затем продавец отменяет доставку и в итоге к возврату 0 рублей, короче шарага полная. Стоит только русским до чего либо добраться, всё - полный провал! Магазин зарегистрирован как ООО "Алибаба. Ком (Ру)" по адресу город Москва, Пресненская набережная, дом 6 строение 2, комната 24, Генеральный директор Завадский Марк Сергеевич. Такое ощущение, что они тупо крутят деньги у себя на расчетном счету, а их там миллиарды, получают с этого проценты и потом возвращают уже их обратно, но имея себе %. Лоханулся знатно, эту кофеварку мог купить в другом магазине за 5999, решил сэкономить 1000, подумал подожду максимум неделю, все равно она не горит мне, а в том магазине акция уже прошла, вот к чему привела экономия:)

Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги
Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги

Это они мне уже ответили в группе в ВК, после того как я написал отрицательный отзыв в офф группе контакта. Как видите шаблонный ответ, именно таким текстом они отвечают всем, даже не редактируют его))

Магазин Tmall aliexpress полный РАЗВОД! Tmall, AliExpress, Молния, Длиннопост, Развод на деньги

Продажи продолжаются, но уже дороже.