Мачо: уровень Босс или Босс: уровень Мачо.

Волна про свидания уже началась? Тогда вот Вам забавный облом.

Так как моя жена не читает пикабу, то на тему свиданий я могу запилить много постов, ибо когда мне было 22года, количество девушек познакомившихся с моим сорокадевятисполовиносантиметровым другом уже достигло цифры 55. Почему я помню? Потому что прошло всего 10 лет( а цифра изменилась на... 56 :( шутка.

Помню потому, что в один прекрасный день мы сидели с другом в машине и решили заморочиться на тему наших сомнительных подвигов. Учитывая, что мы постоянно бывали с другом вместе- в клубах, на каких-то тусовках, жили в одном блоке в общаге и, соответственно, бывало, что нам приходилось соперничать друг с другом за очередной трофей(милые дамы, не обижайтесь).
И вот мы сидим накуренные в тачке и вспоминаем каждые похождения, начиная с самой первой. Заморочились так, что даже взяли ручку с блокнотом и стали записывать всех своих девушек, чтобы не сбиться со счёта. Что уж говорить, беззаботная была жизнь..
На цифре 55 мы забуксовали. Причем оба. Поржали над тем, что мастурбwooman не считается и нужно 55 зачеркнуть и оставить просто 5, и решили объявить ничейный результат. Типа оба мы красавцы. Но я лучше - подумал каждый из нас.

И тут мы вспомнили про одного нашего товарища,(пусть будет еБорис) который был тем ещё бабником, хотя и проигрывал нам по некоторым параметрам(говорю нам, потому что мы с другом были чем-то похожи- многие думали, что мы братья). Я, например, лучше шутил, флиртовал, а друган божественно танцевал, как...Тарзан при первой встречи с Наташкой. Зато у Бориса была своя хата в Москве, тачка и бабки.(ха-ха, неудачники- смеялся нам в лицо Борис). Да и сам по себе Борис был красавчиком.
Ну так вот, решили мы позвонить ему, типа сейчас как козырнём своей цифрой 55. Громкая связь. Звонок. Диалог:
- Борь, мы вот тут заморочились и посчитали сколько раз "не зря заходили в аптеку" и ты знаешь, получило...Тут меня радостно перебивает Борис
- О, круто, пацаны,я тоже веду подсчёт!! У меня пока 215. А сколько говорите у вас?!?
Пауза..
- нисколько. Иди в задницу Боря! Иди. В задницу.

Конечно мы потом все вместе над этим поржали . Но, блин, 215, Карл! 215! )

Морали нет. Пост облико аморале)