Мааам! Я на тренировку

Мааам! Я на тренировку Школьники, Тренировка, Сын маминой подруги, Задроты, Длиннопост
Мааам! Я на тренировку Школьники, Тренировка, Сын маминой подруги, Задроты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно смешно, но в профессиональном киберспорте существует такое понятие как тренерство, да, я не перестаю смеяться с того что мой парень "тренер по доте" но при этом я вполне понимаю чем и главное зачем он занимается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал чтоб кибер спортсмены ходили к тренерам, тут как бы если не дано, то ничего не сделаешь, да можно поднять уровень игры но в профи выйти с "репетитором" не выйдет. И да, ваш мч прям награды получал или что? Прост не думаю что успешные кибер спортсмены занимаются тренингом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подняться с нуля без какой никакой предрасположенности тяжело, но он занимается уже проф стаками и помогает им с анализом и макро игрой.

Собственные достижения у него были, но я сейчас не могу говорить о каких-то вещах точно (не хочу деанона + боюсь ошибиться в мелочи, после которой меня назовут лгуном)

Сейчас сам не играет из-за травмы руки которая мешает прожимать кнопки с необходимой точностью и скоростью, но никак не мешает думать и анализировать.

По поводу не слышал. Вспомните ту же историю с последнем ТиАй где выиграла команда тренером которой был математик-шахматист кажется. То есть даже человек который особо к доте не имеет никакого отношения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку