Людям так промыли мозги

Возле отеля «Казацкий» в два ряда лежали десять трупов, над которыми священник тихо читал заупокойную молитву. Многие из них погибли от точного выстрела снайпера в голову. Рядом с телами стояла какая-то женщина, она плакала и объясняла: «Нужно остановить Путина, иначе он нас всех убьет». Потом эти и другие трупы отвезли в Михайловский монастырь

(С) Лента ру
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только Западная Украина? Разве Восточная в то время была независимой?

Легко любить сильную родину, но нужно иметь мужество чтобы любить слабую родину. Какая бы она ни была - это земля моих предков. И бывал заграницей, но я себя чувствую свободным человеком, когда стою на своей земле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твои предки под Галичину прогибались или состояли в ней,это не ваша не земля,пока советский народ(и украинцы в их числе) проливали кровь вы сначала сдавали,а потом прятались.вы не достойны жить на той земле,которую вам так щедро подарил советский народ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я галычанын, и живу на земле своих предков.

Мой прадед с войны с кучей медалей вернулся, брат моего деда голову положил на польско-немецкой границе. Поэтому не говори фашистская морда, что эту землю мне кто-то подарил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще раз повторюсь,это не твоя земля,эту землю тебе подарили
Автор поста оценил этот комментарий
Я галычанын, и живу на земле своих предков.

Мой прадед с войны с кучей медалей вернулся, брат моего деда голову положил на польско-немецкой границе. Поэтому не говори фашистская морда, что эту землю мне кто-то подарил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с кучей каких медалей ? вы суки по лесам и болотам прыгали,в партизанов играли,потом вас вдруг не расстреляли и вы пришли с кучей медалей.успели и фашистам и коммунистам насрать,бендеровцы сраные.даже дивизия ваша ссовская на передовых не была никогда,вырезала свое же население под предлогом больбы с партизанами.так что ты фашисткая морда не рассказывай про своих бендеровских предков,говна и так полно в мире
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только Западная Украина? Разве Восточная в то время была независимой?

Легко любить сильную родину, но нужно иметь мужество чтобы любить слабую родину. Какая бы она ни была - это земля моих предков. И бывал заграницей, но я себя чувствую свободным человеком, когда стою на своей земле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но только у западников такое рвение к "независимости".и почему то забывают,что жирный такой кусок запада подарили ненавистные комуняки,когда польшу пилили
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лента ру вам сказала, что у нас мозги промыты. ну-ну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почем кстати нынче в платят майдановских интернет военам?2 дня на пикабу и сразу про бендровский Львов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только Запад которого меньшинство всех силой в "независимость" загнал, я и не знал, что мы здесь такие крутые. Может назовешь хоть одного президента родом из Западной Украины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дали террористам деньги и оружие,пустили пропаганду=раскололи и так бедную Украину.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мой коммент читали? Я там объяснил почему здесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я цитату сейчас кину,там прям вот самое лучшее объяснение.предупреждаю что вам будет не приятно,но на правду не обижаются


Из-за того, что Западная Украина практически на протяжении всей своей истории пребывала в чьем-то анальном рабстве (сначала 400 лет под поляками, потом полтора столетия под австро-венграми), у ее населения предсказуемо сформировался ущербный менталитет маленького, но гордого народа, вечно угнетаемого проклятыми оккупантами. (с) всем известный лурк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне уже задавали такой вопрос.
Я отвечал - #comment_22594318

Я во Львове, живу - о чем мне еще писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так как я разница или у вас только в Киеве интернет?Львов,Ивано-Франковск и Тернополь всю жизнь бендеровские были.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лента ру вам сказала, что у нас мозги промыты. ну-ну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада,это все Путин сделал,лично стрелял