Людям с плохим зрением посвящается

Начну пожалуй свой рассказ, с причины по которой я хочу рассказать эту историю. С детства у меня плохое зрение, поэтому я на постоянной основе ношу очки/линзы.

В весенний вечер, я со своим молодым человеком, решила сходить в торговый центр, который был совсем не далеко. Жили мы тогда в общежитии при университете, который находится на самой окраине города(чтоб вы понимали, с общежития видно поля и трассу). Чтобы доехать до того самого торгового центра, нужно пройти аллею, называемую студентами «дорогой жизни», которая связывала университет и остановку. Фонари там светили очень тускло и невзрачно. Когда вышли и отошли от общаги, на небольшое расстояние, я поняла, что забыла надеть очки! Возвращаться обратно не было желания. И вот на пути к остановке мы встречаем маленького ёжика, он пробежал прямо перед нашими ногами, и когда мы были совсем близко он остановился и я его попыталась погладить, конечно парень закатил глаза, и мы отправились дальше, метров через 15, мой молодой человек меня останавливает и говорит: «Стой, смотри там ещё один ёжик сидит». И только он произнёс эти слова, и мы начинаем идти по направлению к ежу, он начинает разгоняться и со всей дури бьет по ежу с ноги! Моё сердце остановилось на секунду от происходящего. Я начинаю дико орать, с моих глаз потекли первые слезы и из губ вырывались слова «ЗА ЧТО?!»

Неловкая пауза... И молодой человек говорит: «MissIrissss,это пакет». Занавес...