Люди я хочу спросить у вас(я хочу перейти на линукс меня отпугивает то что есть трудности в установке пиратских игр)

По вашему личному опыту установки таких игр трудно для базового пользавателя пк и не можете сказать каким линксом вы пользуетесь (прошу прошения могу ошибатьсяв словах или в формулировках как в этой теме я недвно) опишите пожалуйсто подробно что бы люди наткнувшие перед таким выбором смогли определиться прошу польность описать плюсы и минусы или просто остовьте отзыв

Автор поста оценил этот комментарий

игру пиратку на линукс не поставишь, все равно придется виндовс дополнительно ставить. линукс вообще в основном ставят для работы, можно поставить простенькие бесплатные игры из магазина так называемого, как гугл плэй на тетефонах андроид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет что то эмуляторя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине помню такое было, по домам менты ходили искали у кого винда , а не линукс стоит)) У меня тогда друган там нормально денег поднял установкой линукс))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прошения меня заинтересовала ваши история не можете поподробнее рассказать то ничего не понятно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

такое чувство что тебе батя пригрозил установкой линукса, типа не поиграешь, а то задолбал в одни игры гонять, а не учиться)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не знал что все так