Люди в социальных сетях

Люди в социальных сетях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я Русский, меня нет в социальных сетях. И что ты этим хотел сказать? Таких большинство? Охлади свой пыл, русофобище! ;)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не русофоб, боже упоси, просто подборка фотографий, не стоит воспринимать это всерьез, портал, все таки, развлекательный )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Название тогда замени, выглядит как оскорбление всех Русских.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот ссылка на ту новость http://pikabu.ru/story/russkie_na_facebook_858621
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу в соцсетях, я уже говорил, и что там все такие? Я просто не в курсе, просвети как пользователь этих сетей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде нет, но те кто выделяются, попадают в данные подборки
Автор поста оценил этот комментарий
Борец за нравственность, пол года назад тут была аналогичная новость, все дружно посмеялись, все это дело валялось в горячем, и никто не говорил, что это оскорбление русских. Ты же не считаешь, что таких большинство, тогда почему ты считаешь, что это оскорбление ВСЕГО русского народа?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и пол года назад тебе так же ответил бы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
очень жаль, что ты обижаешься на такие мелочи ) В этой новости нет ничего ужасного, посмотрел, посмеялся, если не знал, то понял как делать не стоит, и какие фотки выкладывать не нужно )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю твоя фотка в подборке есть, иначе как-то ненормально постить чужое...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, оскорбления пошли, у кого-то нехило бомбит )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит если это применить к тебе, то "оскорбления пошли" а если назвать "Русские в социальных сетях", то это не должно никого оскорблять? Ты уж определись... и да, вижу одумался, заменил, так нормально будет. ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ясна разница между разговором или перепиской лично и каким-то общим понятием. Как правило задевает когда переходят на личности, я на личности нигде не переходил, а вот ты попытался, что, конечно же, прискорбно. Ну а название заменил для людей, которые рассуждают также как ты, для мне и то название нормальным было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зови модератора, если он не увидит того, что я привёл тебе для понятности аналогию, пусть удаляет мой коммент. Наша переписка подзатянулась, бывай...
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку