Люди сидите дома!

...Походу те кто уже подхватил самые пофигисты! Температура видимо сковывает мышление. Да и терять им уже нечего.

В магазине продавщица завешивающая овощи на замечание, что она больна, ответила

- Это у меня аллергия! А боитесь и не ходите сюда!

В другом магазине, тетка в очереди передо мной расплатилась и тормознула возле столика проверяя чеки. А у неё кашель не останавливается. Я в ступоре! Как только она вышла, говорю

- Похоже это ОНО!

Женщина за мной  восклицает:

- Ну, за что нам это! Ну, зачем мы с дачи уехали!

А потом в изумлении:своему мужику:

- А ведь у неё действительно сухой кашель был....

Главное обе ЭТИ  были в масках! Тех которых с декабря нет в аптеках!

...А ещё меня прибил вчера какой-то тип, 30+ но 50- (самый придурошный возраст) который на детской площадке стал горлопанить и командовать детьми, на весь двор показывая свои таланты аниматора и очаровывая этих маленьких носителей вирусов и их мам.

Во первых детей надо сейчас не разыгрывать и заманивать на улицу, а приучать к дому. Да и работа аниматора с прошлого понедельника запрещена.

...Теперь прислушиваюсь к себе и своему дыханию. Какой черт потянул меня в магазин! Их закрывать надо все. Всё равно запасы уже у всех есть.

Честно говоря, считаю, что сам переболел ещё в январе, когда официально у нас вроде ещё ничего не было, но боюсь вторичного заражения.

...И к тому же(( на руках у меня двое 70+. А вся семья разбежалась. Как куда? В тёплые края пока выходные дали. Это же только мы такие паникёры и мнительные все кому 50+....

А на юге там абрикосы цветут. И вообще...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дожил, живу, авторитеты пох*; живу есть дети есть чем жить, с какого х я придурком стал?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позже поймёшь. Если выживешь.(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если окружающие разбираются! :-))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И обладающие?)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, я уже тоже начал чихать. Раньше обычного. Да, я - аллергик...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергик чихает. В короне сухой затяжной кашель. Один раз услышишь и больше ни с чем не спутаешь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Магазины закрывать нельзя. Ведь запасы не у всех, ведь не все придурковатые хомяки.
А впечатлительным нужно дома сидеть, я из-за припорченых паникёров не собираюсь скупать всё подряд. Буду ходить и покупать свежее, а не жрать гречку с тушёнкой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Магазины закроют вот такими окошечками с рукой. А ты не поникёр, не придурковатый, не впечатлительный, незакупленный гречкой, просто с мышлением у тебя проблемы.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, что на законодательном уровне мешает ввести на время карантина стояние возле кассы на расстоянии 2-х метров, наклеив на полу супермаркетов наклейки. Плюс впускать ограниченное количество человек. А можно ещё дальше пойти и сделать как в Европе, к примеру, с 10-ти до 12-ти на покупки выходят пенсионеры. В остальное время другие категории.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От кассы до выхода менее 2-х метров. Только окошечко с забралом может решить ситуацию.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, в чём проблема сделать дистанцию возле кассы и контролировать это. У нас, повторюсь, карантин ещё с 12-го мая. В магазинах сейчас больше 2-х человек одновременно нельзя заходить. В супермаркеты своё количество человек разрешено, там по площади высчитывают. На кассах на полу приклеены специальные ориентиры, чтобы держать расстояние 2 метра, и нет очередей на кассе, где все друг другу в ухо дышат. А запасы есть далеко не у всех.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ближайших магазинах проблемы со свободной площадью и у кассы всегда там пробки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет Вам, Вы в придурки слишком большой диапазон поставили, как бы самому через годик не попасть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это возраст за 30, но до 50, это самый идиотский. Пубертат, плюс ощущение, что всё позади, всё знаешь, авторитетов нет. Придёт пора, доживёшь и поймёшь это.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Закрывать продуктовые нельзя. Запасы есть не у всех. Просто соблюдать карантинные меры нужно. У нас в Украине, к примеру, в магазин пускают сейчас по 2 человека. В супермаркеты тоже ограниченное количество, в зависимости от площади. Но запасы далеко не у всех людей есть. И даже если и есть, они имеют свойство заканчиваться. Но без необходимости сейчас действительно не стоит на улицу выходить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все очереди образуются возле кассы. Дистанцию никто не держит. У всех есть запасы.

показать ответы