Люди с высоким ICQ, они такие...

Люди с высоким ICQ, они такие...
Автор поста оценил этот комментарий
втф
люди уже настолько не понимают сарказмы и так пытаются за счёт других показать себе и всему миру, что они дофига умные, что выглядят от этого ещё более убого.
Joya, здесь это САРКАЗМ. А ты, выложив это, взял его за чистую правду, и показал, насколько у тебя хорошее чувство юмора и развито мышление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, развели дискуссию, понимаешь ли! Хотелось бы мне показывать тут свой интеллект-нашлось бы куча способов куда получше, а это-интересная картинка с забавным комментарием. ВСЕ! Ох уж мне эти искатели подтекстов...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в тему на фоне многочисленных ответов на вопрос об ICQ примерно как "высокий" или "вам и не снилось"
не понял что ты тут хотел сказать
но
из названия понятно, что попытался высмеять человека за то, что он перепутал iq и icq. Но он не перепутал - он специально так написал, вспомнив старые приколы. Я не приписывал тебе ничего - ты действительно поступил глупо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, твое понимание-это твое понимание и не больше. это не мое мнение. неа. ни разу. я знаю, что он не перепутал, больше тебе скажу, мною просмотрены и остальные комментарии той картинки, где это становится ясно. не знаю, кому ты что доказываешь.
Автор поста оценил этот комментарий
какая дискуссия? какие подтексты?о_О
где тут интересная картинка?о_О где забавные комментарии?о_О
ты не перепутал?:) ты точно хотел именно эту картинку выбрать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, вполне точно.
про дискуссию-не только тебе адресовано, всем комментаторам в целом. Картинка-вполне себе интересная, креативный способ написать название романа, а комментарий таки пришелся очень в тему на фоне многочисленных ответов на вопрос об ICQ примерно как "высокий" или "вам и не снилось". Вообще, что тебе не так то, чувак? Не понравилось-минусанул и можешь идти дальше, я своей неоригинальностью тебя тут не задерживаю, в самом то деле:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, но разве я что-то спрашивал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начал приписывать мне то, что мною не совершалось и не задумывалось в принципе. это мало кому понравится, согласись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе не всё равно? тебе не понравился мой комментарий - минусанул и можешь идти дальше. в чём проблема?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, ты сам ко мне в своем комментарии обратился.
показать ответы