952

Люди рассказали о историях, после которых они уверовали в призраков

Люди рассказали о историях, после которых они уверовали в призраков Паранормальное, Призрак, Истории из жизни, AskReddit, Reddit

На Reddit появилось обсуждение, где пользователи сети рассказывают о своих встречах с паранормальными явлениями. Тред стал вирусным и собрал около пяти тысяч комментариев. Мы не могли пройти мимо этой мистической темы и собрали самые топовые истории пользователей, после которых становится не по себе.

Например, один пользователь рассказал, что однажды в одиночку убирался в общественном бассейне в два часа ночи и услышал очень подозрительные звуки.

«Бассейн был закрыт уже как четыре часа, и я услышал детский смех и топот босых ног, бегущих по бортику. Я вышел, чтобы осмотреться, но никого не увидел. Все двери были заперты, ребенку негде было спрятаться. Я проверил камеры наблюдения, но никого кроме меня в здании не было», — заявил он.

Еще одну жуткую историю рассказала девушка, которая поверила в существование призраков вместе с мамой:

«Через некоторое время после смерти бабушки мы разглядывали ее фотографию, стоящую у нас на полке. Она была не очень хорошим человеком. До самой смерти она отказывалась от чьей-либо помощи, воровала и врала. Моя бабушка также не любила мою маму. В общем, я подчеркнула, что на фото она не улыбается, как она и делала в течение своей жизни. Моя мама согласилась со мной, и в тот же момент стекло на этой фотографии треснуло в районе ее губ. На следующий день моя мама убрала с полки этот снимок».

Другой пользователь рассказал мистическую историю, в которой увидел себя в несуществующем зеркале:

«Я увидел свое отражение в конце коридора в доме у друга. На следующий день он мне сказал, что у него в коридоре никогда не было зеркала».

Но одну из самых жутких историй рассказал пользователь под ником Luftwaffe_Panda. Он утверждал, что был одним из пожарных во время теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и столкнулся тогда с настоящим призраком:

«Ко мне подошел один пожарный и обнял меня. Я был смущен, но понял, почему он это сделал. Я обнял его в ответ, но когда открыл глаза, его уже не было. Я просто стоял там и держал в руке его шлем. Я не знаю, откуда я взял этот шлем, но он был у меня в руках. Потом я провел некоторые исследования и понял, что пожарный, которого я тогда обнял, по-видимому, умер за три часа до того, как я его увидел. У меня все еще есть этот шлем, и я никогда не забуду объятия этого пожарного».

Лучшие посты за сегодня
12292

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
10661

Это другое!

Это другое!
8841

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
8811

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
8515

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7867

По росту

По росту
7280

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

7148

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
6648

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

6418

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
6060

Лайфхак, как малого географии обучить...

5913

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5752

Внимательный сосед

5373

О сложных ситуациях

О сложных ситуациях Юмор, Картинка с текстом, Сложная ситуация, Тест на беременность, Повтор
Показать полностью 1
5331

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
5134

Эти дети

Эти дети
5064

Слабоумие и ... слабоумие!

4955

Вот и поиграли

Вот и поиграли