Люди, поднимите в топ, пожалуйста! Нижегородцы, ответьте!Очень хочу девушке сделать подарок!

Мы с моей девушкой живем в Нижнем Новгороде, и у нас с ней совсем скоро будет год с момента, как я признался ей в любви! И мы давно хотели забраться на крышу и встретить там вместе закат, но сколько я не исследовал подъемов на крышу в районе своего и ее дома, нигде ничего не нашел! (Автозавод)
Нижегородцы, отзовитесь, пожалуйста! Если кто знает, где это можно сделать (сами лазали или видели, как кто-то лазает), расскажите! Если вид будет классный, с меня фотоотчет и 2 чая тому господину(-же), который(-ая) поможет! Заранее спасибо!
Комменты для минусов добавил, но поднимите, пожалуйста! Уж очень хочу порадовать!
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть событие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое.
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда!
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужен дом 32 по улице Гоголя, что в районе набережной Федоровского. Четырнадцатиэтажный дом с двухъярусной крышей и шикарным видом на весь центр города, стрелку, мещеру и пр. При мне дверь с домофоном открывалась рывком, если знаете более гуманные способы - отлично. На чердаке время от времени бдительные жильцы дома устанавливают дверь, но так же время от времени добрые люди ее высаживают, так что, возможно, сейчас крыша открыта. Думаю, стоит заранее проверить, прежде чем вести туда девушку. Удачи Вам :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! Проверю!)
А как гуманный способ у меня есть универсальный ключ)
Главное, чтобы дверь на крышу была открыта...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поставил плюсы)
(жаль нет картинка того парня с сигаретой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добряк Грэг)
Автор поста оценил этот комментарий
я была сегодня на крыше
только не на автозаводе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где? Можно адрес, пожалуйста?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
56.298206, 43.976576 на гуглокартах посмотри. Это на территории университета. Не крыша конечно, но вид на город отличный в промежутке 22:00 - 5:00 примерно. Войти можно со стороны гаражей. Там за корпусом химфака спортплощадка, а за ней кусты-деревья и откос - туда вам и идти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю!
Хотя мы хотели именно на крышу :)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же год после первого поцелуя и держания за руку?что дарил на эти события?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держание за руку вчера отметили, а первый поцелуй еще впереди)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда!