Люди подарите мне гитару

просьба конечно же выдуманная, но с надеждой надеждой всегдовиной а е.

20 лет безвылазно жил на урале и тем более повод не делать (забыл что это пикабу то есть нужны разяснявы)

заставили за шкирку - подумал ну чего дети выросли чего сопротивиться - ну и - где ?

а где, де вот приехал в окормыш карельских болот, и люди прекрасны где. и соль языка так близка (чорт там было два якобы)

короче честно - я не тот кто просит но бывает восприимчив.

куда правлять? чувакам привет

Бля забыл - только пожалуйста с именем, и это первое что должно быть, ну и есть

3
Автор поста оценил этот комментарий

тут люди все гадают, вы в говно пьяны или на пикабу очередной сумасшедший зарегистрировался. в последнее время на пикабу прям весна самая настоящая - ну или таблетки хорошие импортные больше не поставляют и у людей кукуха едет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к вам просьба большая - сколько вы своих написанных (да ну и хусним, вы правы  таблетки закончились)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Переводчики осмысленный текст переводят, как правило, а тут скорее надо повара звать, потому что это каша.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

анстилиссимус

3
Автор поста оценил этот комментарий

тут люди все гадают, вы в говно пьяны или на пикабу очередной сумасшедший зарегистрировался. в последнее время на пикабу прям весна самая настоящая - ну или таблетки хорошие импортные больше не поставляют и у людей кукуха едет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

люди все это какие?

1
Автор поста оценил этот комментарий

для всех кто думает всерьез - это просто опыт распределения на пикабу, я здесь не так давно и конечно ничего не строю из себя, нахуй нужно, и юмор беспонтовый вижу катится, могу подопнуть, ну и если что просьба серьезная - приехал в петроград помогать людям, а отдыху нет потому как взял с собой только погремушки

Автор поста оценил этот комментарий

для всех кто думает всерьез - это просто опыт распределения на пикабу, я здесь не так давно и конечно ничего не строю из себя, нахуй нужно, и юмор беспонтовый вижу катится, могу подопнуть

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе таблетки нужны, а не гитара

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот что именно вас заставляет писать такое? безумство бесконечной ленты? самоморфизм? пытаются нас удручать но мы заправимся всегда - копелькой воздуха живого без примесей себя огого, даш будет буерац

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе таблетки нужны, а не гитара

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

однокоренные мои - это увы шутка, хотел бы я верить во что там нужно верить чтобы сбылось то чак вы

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит бухать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

извини, хотел тебе ответить фразой надо начинать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно,  спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

там вроде все прямо написано, а то что лишних эмоций подогнали, ну не знаю, запятые запятые