Люди ну не берите попкорн в кинотеатре

Если кто то ещё не знает что брать попкорн в кинотеатре нельзя не только из-за цены, вам будет полезно.
я уже давно не покупаю попкорн в кинотеатре, куда постоянно хожу, беру всегда заранее в магазине.
Так вот вышел на днях во время сеанса в туалет, а по возвращении обратил внимание на дверь у входа в зал, обычно закрытую, и уборщика ковыряющегося на входе.
так вот помещение смахивает на большую продолговатую кладовку со столами по двум сторонам, и везде на полу большие пластиковые баки, литров по 500. И две машины для попкорна, но сразу видно, не те что на кассе, а промышленные.
и абсолютно везде по столам и полу горы готового попкорна, всех видов.
уж не знаю собирают ли они его с пола для продажи, но теперь точно убедился в своей привычке не брать попкорн в кинотеатре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред в том, что незачем грести все под одно. В вашем сарее так, в другом не факт. Лучше бы озвучили где это было. А так это лишь пустой, малообоснованный высер, не более. Вот и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малообоснованный высер ровно на столько же относится к твоему комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

*рука лицо* я теперь понимаю почему девушки говорят что мужики тупые и прямолинейные.

История надумана как аналог поста, лишь что бы подчеркнуть бредовость всего сказанного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я целом согласен касательно того, что твой пример ни чем не хуже моего поста. Но я никого не заставляю принимать инфо за чистую монету. И не понимаю что бредового я сказал.
вот если бы я сказал что они перебирают из старых вёдер зерна которые не лопнули и снова их жарят, вот это был бы бред
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года работала в кинотеатре, у нас попкорн иногда люди с собой после просмотра кино брали, так вкусно было, потому что магазинная дрянь, которая лежит по году на полке, никогда не сравнится с тем, что приготовили утром этого же дня. Может конечно в вашем кинотеатре и собирают с пола, но не надо всех под одну гребенку уж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле уже не первый раз такие новости про попкорн и абсолютно в разных городах.
а вообще в магазине ничего не лежит по году, зачем сказки придумывать. Тем более у нас в соседнем Ашане попкорн сгребают начисто. Дату производства тоже никто не отменял
показать ответы