Люди, которые присутствовали на встрече выпускников, что было самым большим сюрпризом?

Вопрос с reddit, самые интересные комментарии:

Каждый раз, когда я встречаюсь с людьми, с которыми я вырос, самым большим сюрпризом становится узнавать об их карьере. У большинства из нас довольно ничем не примечательная работа, но некоторые из них выделяются:

- Парень, которого трижды арестовывали за употребление алкоголя несовершеннолетними, теперь полицейский.

- Девушка, которая не могла составить связное предложение, теперь учительница.

- Супергений живет в нищете, потому что решил переехать в Коста-Рику, чтобы спасти тропический лес.

- Плохой парень пошел в армию и теперь занимается небольшим бизнесом и очень хорошо себя чувствует.

- Золотой ребенок сейчас находится в тюрьме за сексуальное насилие.

- Чудик стал ди-джеем и дает концерты в ночных клубах.

- Ботаник теперь владеет и управляет стрельбищем на открытом воздухе и является одним из крупнейших поставщиков боеприпасов в этом районе.

Еще в старшей школе была одна девушка, которая была чрезвычайно популярна, красива и казалась совершенно неприступной с моей точки зрения. Она также была очень едкой, воплощая множество стереотипов о «Дрянной девочке». Разговаривая с ней на встрече, выяснилось, что она была очень неуверенной в себе, и у нее были проблемы в семье, которые она компенсировала в школе, и сейчас она стала обычной, очень добрая, полная благодарности. Мне нравится видеть такие изменения в людях!

Была пятница, я ехал по своему родному городу и решил отвезти маму в ресторан, в который мы оба очень любили ходить.

Пока мы ели, мимо прошел старый школьный друг, помахал рукой и направился к задней части. Потом еще, и еще, и еще. Как только я собирался встать и пойти посмотреть, что происходит, вошла старая подруга, а позже мой хороший друг, увидел меня и подошел, чтобы немного поговорить. Затем он спросила, вернусь ли я еще, что смутило меня.

Оказывается, я оказался на встрече выпускников своего класса, сам того не осознавая, совершенно случайно. Я поужинал с мамой, разрешил ей отвезти мою машину домой (я бы поймал попутку) и хорошо провел ночь с одноклассниками.