Люди часто бывают не правы, или может я был не прав?

Когда мне было 23 года, ездил на работу в соседний город. Однажды в выходной день стою на автобусной остановке- работал и по выходным. Народу на остановке много. Среди нас стояли трое молодых парней примерно по 19-20 лет на вид. Вели они себя крайне безобразно- сильно матерились, громко разговаривая, и бросали мелкие петарды новогодние( на улице весна-лето).Люди вздрагивали, отпрыгивали даже, а они ржали как кони. Я примерно после второй петарды хотел подойти и сказать им чтобы вели себя прилично. Смотрю на других мужиков, все делают вид, что всё в порядке. Думаю придётся мне делать внушение этим дебилам. Они хоть и моложе меня, но все значительно крупнее и выше. После очередного "бабаха", рядом стоящая женщина, пошла на другой конец остановочной площадки. Я подхожу и говорю, что не знаю где они росли, но их поведение не допустимо, в нормальном человеческом обществе так себя не ведут. Один из них говорит :" это что за чмо", глядя на меня. Я понял, словами это быдло не убедить. Резко бью его в нос и говорю: " Съ....алось отсюда мясо, а то бошки поотрываю" .У него из носа закапала кровь. И со злобным выражением лица иду к другому. Они резко подорвались  с остановки .Я вернулся на место и началось самое интересное. Сначала женщина в 3-х метрах от меня, тихонько начала что-то там бормотать типа - Ну разве так можно. На что я вступил в с ней в полемику, что такие по другому не поймут. Увидев, что я вменяемый человек, потихоньку и другие начали высказывать мне, что я не прав. Буквально через пять минут уже человек 7-8 в голос орали на меня, что я быдло, и таким место в тюрьме. И раздавались возгласы типа вызовите кто-нибудь милицию пока он не убежал. Я стоял и тихо оху...вал над этими людьми, у меня пропал дар речи. Кое-как дождался автобус .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было и тетке в ебало!

И с остальными не вступать в полемику, а сразу в щи!

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtube.com/watch?v=1XkhKsSKyZ4

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент когда знаешь что за видео будет по ссылке))

3
Автор поста оценил этот комментарий
ну что так сразу - в щи. Надо было петарду им под ноги сначала
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Или петарду в щи.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку