Люди — вместе, мусор — раздельно!

3 февраля в большинстве крупных населенных пунктов Архангельской области и многих других регионах страны прошли митинги в поддержку РСО (раздельного сбора мусора) и запрета строительства мусорного полигона «Шиес» на территории Архангельской области.

Люди — вместе, мусор — раздельно! Мусор, Митинг, Архангельская область, Шиес, Север, Свалка, Губернатор, Народ

Губернатор Архангельской области утверждал, что главные площади городов не отдают митингующим по одной простой причине: они в это конкретное время крайне востребованы девяноста процентами горожан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у нас в городе был митинг против пенсионной реформы и я приехал специально на площадь города. Митинг был от партии КПРФ. Собирали подписи под петициями. Представьте себе огромную площадь, на ней стоят четыре школьника с флагами в четырёх разных углах площади. На флагах типа нет наркотикам или что то в этом роде. На крыльце администрации стоит четыре больших колонки, за пультом какой то мужик включает патриотичные песни. В ближнем углу площади толпится человек 80 людей, которые пришли на митинг, со своим генератором, потому что им не дали электричество, включен микрофон и желающие выступают со своими мыслями и протестами. Вокруг ходят полицейские и постоянно пытаются всех выгнать с площади за незаконный митинг, хотя он был согласован, но вдруг площадь резко понадобилась для проведения праздника против наркотиков. А самое, что меня взбесило, что все четыре колонки были направлены на нашу толпу и патриотическими песнями пытались заглушить выступающих.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

вы плохо читали труды основоположников течения.

Чего вы претесь на главную площадь? с генератором.

Ильич был во первых с броневиким, во вторых там еще что-то про телеграф, главпочтамт и банки.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я подумал про систему оповещения при чрезвычайных ситуациях по городу. У нас стоят почти на каждом крупном перекрёстке типа рупоров. Иногда с них можно слышать радио, довольно качественный звук. Как вообще к ним доступ осуществляется? Где то централизованно? А как питание? Как быстро эту систему можно отключить? Если эту штуку на свои "пропагандистские" вещи пустить, получится хотя бы пол часа покрутить запись? Товарищ майор, я так чисто из любопытства, честное слово.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Зачастую к компам оно не полключено вообще.

Входит в структуры МЧС,отчасти. А конкретно в службе ЕДДС ,  которая 112.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее? Желательно максимально, даже со схемами или пруфами?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Диктуйте адрес.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В нынешних реалиях телеграф захватить труднее...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почту можно и не захватывать. Письмо все равно не дойдет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку