Любой праздник - 8 марта

На новый год жена подарила мне билеты на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, главное дерби Англии, а МЮ ещё и моя любимая команда с младших классах школы. А моменте, я, конечно, был рад и впечатлён, но на январских наступило осознание, что визу (которую могут и не дать), билеты на самолёты, отели и расходы там упадут на меня, а летим, конечно, мы вместе, ребенка оставим родителям на апрельские каникулы, они не против.
Подумал, ладно, всегда хотел добраться до Туманного Альбиона и жена подарила не только билеты, но и эмоции и вообще классная идея.

Но вот наступило 14 февраля, мной была подарена рубашка из monochrome, здоровенный букет (дочери тоже цветы) и ужин из крабов, креветок на льду, с бутылкой кремана ей и пивом мне. Бронь в ресторан пришлось отменить, дочь простудилась и с высокой температурой тусуется дома.

Я уже думал, что подарка мне не светит, но тут, в 9 вечера, прозвучала фраза
- Я сделала финт ушами, в очередной раз, избавила тебя от необходимости придумывать планы на вечер на 8 марта!
Я, естественно, вспомнил про билеты на футбол и не ошибся!
Теперь на 8 марта мы идём в театр, на спектакль, про который я первый раз слышу, но, как оказалось, она давно хотела.
Надо внести ясность, что я не ходок по театрам и на 8 марта, кроме подарка и цветов, ничего не планировал, о чем спокойно сообщил.

В голове непонимание, может я дурак или что?