Любовница

Все тут пишут про то как автору изменили или про то как автор изменил сам, но я хочу рассказать вам от лица того с кем изменяют.
с коллегой по работе начала каждую пятницу вечером выпивать, прекрасно зная, что у него есть семья. И как бы меня сильно не грызла совесть поделать с этим я ничего не могла. Капец бредово звучит да, будто я не хозяйка своей жизни. Сразу в своё оправдание скажу, что я с ним не спала, то есть физической измены у него не было, не считая поцелуев, но это было максимум. Так продолжалось около двух месяцев, мы виделись с ним по пятницам в неформальной обстановке, выпивали болтали о том о сем и шли по домам. И так бы длилось это вечно, если бы один раз мне не написала его жена. После разговора с ней у меня как отрезало, вообще пропало желание видеться с ним. Что самое дурацкое стыд меня начал прожигать только после разговора с его женой. Я оставила только рабочие отношения, ни каких взглядов, ни каких случайных прикосновений, ничего более сухих рабочих терминов.
сказать страдала ли после этих отношений? Нет. Я изначально знала, что они обречены, они были мне с первого дня не нужны, а затянуло меня по глупости. Сообщение жены, было как отрезвляющая пощечина. Сейчас мы работаем также вместе, но кроме как привет-пока и рабочих моментов у нас нет. Слышала от других коллег, что жена у него беременна третьим ребенком, ну и слава богу, рада за нее. А я? А я взяла отпуск и укатила в Тайланд. И пишу это все под стаканчик тайского рома, посему на сумбур советую не обижаться.

п.с девочки, если кто-то оказался в моей ситуации, мой совет вам, бросайте вы это дело, ни к чему хорошему это не приведет. Карма она такая)