Любовь-морковь

Эта история началась прошлым летом,но к финалу подошла буквально на днях.Есть у меня знакомый,молодой,40 лет всего,но-детей им Бог не дал,и он развелся,поскольку жена оказалась неспособной иметь детей.А детей,своих,хочется-это любой нормальный мужчина подтвердит,-и решил он зарегиться на сайте знакомств.Кто ему нравился-его игнорировали,и наоборот.НО!Тут он выигрывает в столото аж 10000 рублёв,и об этом пишет в личку.По какой-то случайности количество нулей добавилось ещё на четыре,но автор на это внимания не обратил.А зря!И вот тут-то(с его слов)-женщины валом повалили,желая встретиться,срочно выйти за него замуж,нарожать ему кучу детей и прочее...Сам он в личный кабинет(так,по моему)не заглядывал,но был дико удивлен тем фактом,что те,которые его игнорировали,теперь ,можно сказать,домогались.При встрече он мне рассказал о сём факте и попросил совета.Да запросто!Человек всегда любит давать советы,особенно тогда,когда его лично это не касается.Сидя у него на кухне за рюмкой чая,и выслушав его словоизлияния-кого выбрать?в чем подвох?-зашли в его личку.ТАДАМ-С!!!Глаза у него стали как блюдца,когда он увидел,какую сумму написал.А я предложил раз в неделю убирать по одному нулю.Вот,говорю,и увидишь что женщинам нужнее-ты,или деньги.За полтора месяца женский бум резко пошел на убыль,осталась одна,правда из соседнего города,они списались,созвонились,поболтали по ватсапам и скайпам и теперь я за него рад.Он-семейный человек.P.S.пишу историю с его разрешения.