Любовь: от дерби до дерби...

Это мой первый пост на пикабу прошу не судить строго.
Эта история началась 02.08.2014 года. Тогда вечером я листал ленту ВК и наткнулся на не обычный пост. В нём некая девушка искала друзей по лайкам, я поставил заветное сердечко а уже через пару часов мне написала стеснительная девушка. Слово за слово мы пообщались, погуляли. Я тогда был молод 19 лет все казалось что было всё по плечу, а ей было 17 и она заканчивала школу в следующем году.
17.08.2014 дерби ЦСКА-Спартак. Я являюсь давним поклонником красно-белых и это дерби выпало на мой день рождения. Как я проведу свой день рождения я уже знал как только был составлен календарь. Как сейчас помню дерби в Химках, Акинфеев сбивает Паршивлюка, судья Безбородов ставит пенальти, Комбаров точен с точки далее эйфория ,страсть ,эмоции победа 0:1....
Как и победа в личной жизни с той девушкой у нас пробежала настоящая искра......
Далее армия, слезы расставания, слезы радости, огромные взлёты с ней и такие же громкие падения и в конце концов свадьба....
21.08.2019 дерби уже на открытии арене, полный стадион Жиго делает дубль, Спартак выигрывает 2:1 я приезжаю с выезда домой, а через 7 дней я прихожу домой и мне говорят что меня больше не любят....
Далее развод, грусть, жизнь с чистого листа
Вот такая короткая история любви от дерби до дерби или как приплести его величество футбол ко всем жизненным ситуациям

Любовь: от дерби до дерби... Футбол, Любовь, Первый пост