Любовь к себе

Любовь к себе Buttersafe, Комиксы, 14 февраля - День святого Валентина

Оригинал: http://buttersafe.com/2019/02/14/self-love/

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только мне кажется что в этом году как-то очень активно стали появляться попытки позитива по поводу одиночества на 14 февраля, а в прошлые годы тупо плакались по этому поводу ?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже способ поплакаться "смотрите, я одинок, но я не унываю". Какая разница одинок ты 14 февраля или 26 марта?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто именно 14 февраля всё вокруг тебя начинает тыкать тебя палкой что ты одинок - на улице, на учебе/работе, в интернете


ну а еще на новый год, рождество, и прочие "социальные" праздники :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий


ну а еще на новый год, рождество, и прочие "социальные" праздники :)

На все праздники, ибо это праздники и одному справлять их как-то странно. То-есть сидишь один за столом и смотришь в некуда и просто набиваешь пузо
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть тыкают, и хер с ними
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 26 марта? Вроде праздников в этот день нету..у тебя др в этот день?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня др в этот день.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что 14 февраля тебе об этом напоминают, а 26 марта как-то срать на это
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня разница в том, что 14етырнадцатого февраля мне напоминают об этом и мне срать на это

А 26вадцать шестого марта мне просто срать на это

Автор поста оценил этот комментарий

Но разве результат не один и тот же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блять, не один и тот же! 26 марта тебе пох и ты не думаешь об этом, а 14 февраля тебе под нос суют мысли, что ты умрешь в одиночестве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку