Любовь интроверта

Любовь интроверта
1
Автор поста оценил этот комментарий
Великий страдалец, тебе предлагали переехать, чего ж ты не действовал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагали? Хахах! Ты хотела сказать "навязывали"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в этом, а в том, что в последнее время люди склонны путать понятия "омежка", "социофоб", "замкнутый человек" с понятием "интроверт". и ты — один из таких людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы попрошу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А срач то какой развели... Я вам так скажу: настоящий интроверт, увидев эту запись, поставил плюсик и пошёл дальше.
А вот те, кто тут пытаются что либо доказать, как раз таки и страдают от недостатка внимания.
Я что, заставляю вас жалеть интровертов? Относиться к ним по-другому? Делать им поблажки?
ВЫ САМИ ЭТО ВЫДУМАЛИ!
Данный пост был призван помочь определённому типу людей разобраться в себе. Либо же друзьям этих людей лучше понять последних. Вы же навыдумывали всякой фигни...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интроверт — тоже обычный человек. их если и меньше, чем экстравертов, то ненамного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в каких то 3 раза.
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, довольно глупо считать, что если кто-то минусанул твоё мнение, то это обязательно твой оппонент. во-вторых, довольно глупо писать человеку несколько раз, видимо, считая, что он на сайте круглосуточно и ответит тебе через несколько часов после твоего комментария. а в-третьих… какие аргументы? вокруг тебя же много живых примеров. например, многие известные творческие люди — интроверты. и они противоречат твоему посту, хотя бы потому, что у них было не по одной жене (или не по одному мужу), и в данный момент, вокруг них не толстенная стена, и сердце не под семью замками, а нормальная счастливая семья.
Итроверт — это вообще не тот, кто "боится" общества, или полностью от него отделён, это социофоб, а не интроверт. Согласно Леонгарду, экстраверт — личность безвольная, подверженная влиянию со стороны, интроверт — личность волевая, как писалось в некоторых статьях, а Леонгард — это тебе не дядька с подворотни, а известный психиатр, т.е. его мнение довольно авторитетно. Из этого можно сделать вывод, что интроверт часто отделён от общества потому что не умеет (или не хочет) под него "подстраиваться", склонен думать сам, основываться на своих ощущениях, а экстраверт — на том, как делают другие люди, как принято, как считают другие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю с написаным выше, однако я хотел бы узнать в каком месте я путаю понятия "омежка", "социофоб", "замкнутый человек" с понятием "интроверт".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в этом, а в том, что в последнее время люди склонны путать понятия "омежка", "социофоб", "замкнутый человек" с понятием "интроверт". и ты — один из таких людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну минусить мы умееем. А аргументы где?
показать ответы