Любовь - это сдать за свою любимую ЕНТ (ЕГЭ)

Любовь - это сдать за свою любимую ЕНТ (ЕГЭ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражаюсь, какого нахер прокурора? с каких пор сдача экзамена стала контролироваться судом? с каких пор списывание подсудное дело? они там ахуели что-ль?
Тем же самым поражался, когда студенты сдавали ЕГЭ за учеников и их отчислили - ну какого хера? нет такого в уставе универа, не имеют права и всё.
раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За ЕГЭ отвечает МО ,и за студентов оно тоже отвечает, значит имеет власть так поступать.
В Казахстане с самого начала выпускное тестированме ЕНТ, контролирует комитет нац. безопасности. Досмотр,металлоискатели,камеры,глушители все это давно уже у нас. В России такое похоже недавно внедрять начали. Интересно за вашим бугуртом наблюдать :)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
с какого перепугу МО имеет право отчислять студентов за проступок вне учебного заведения? Они под это не подписывались, в уставе этого нет.
Студентов этих отчислили, чтобы создать прецедент, дабы другим неповадно было. Их отчислили, через неделю восстановили, и они спокойно защитились.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда,чтобы другим не повадно было. Тогда да. Ну так то сам на это свой вопрос ответил. Зачем отчислили? Чтобы прецедента не было,сам сказал.
А на каком основании ,вот тут хз, не юрист. За мной только диван:)
Автор поста оценил этот комментарий
В России нет прецедентного права.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное сказать, да? Неважно к месту или нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разбираешься в вопросе - не лезь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про право. Про пиар, страху нагнать. Одно не пойму - нарушают закон, в открытую и ничего
Автор поста оценил этот комментарий
Ее можно отчислить лишь за то, что не явилась без уважительной причины. Сразу на пересдачу в следующем году.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убивают в молодёжи дух авантюризма
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то еще КНБ (ФСБ) привлекается. Они устанавливают всякую аппаратуру, металлоискатели. Вообще-то правильно, я считаю. Пусть сдают сами, а не с телефонами, с интернетом
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на глушилки, металллодетекторы и камеры большинство все равно умудряется списывать)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из головы!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ахуели в край!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читеры ебаные!
Автор поста оценил этот комментарий
глушилки тоже кнб поставляет
Автор поста оценил этот комментарий
Вы были отличником?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, две тройки были
Автор поста оценил этот комментарий
А как связан его коммент и оценки в школе?
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понимаю какого хрена девушке запретили сдавать ЕГЭ. Это называется я хочу кого-то подъ*бать, пойду за него ЕГЭ сдавать! В итоге мне ничего не будет, а он год будет болтаться, как говорит мой отец, как гавно в проруби, извините. Бред и только!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку