Любовь..

Зачем мучать любящего тебя человека неопределенностью?Скажите друг другу всё что хотите,пожалуйста.Зачем держать любящего человека рядом,не отвечая взаимностью и наплевать на всё что он старается сделать ради того кто ничего не делает?Любовь это не желание обладать,это желание принадлежать,но и этому есть пределы,счастливая эйфория может легко смениться глубоким отчаяньем и наоборот,это мучает.Люди не могут нормально жить(может и правильно психологи определили любовь как психологическое расстройство)..Как с этим справиться?как понять если человек не стремится к близости,но и нахрен не шлет?...это не сайт для психологии,не жилетка для рыданий,и вообще всем насрать,и не знаю зачем всё это пишу...может уже сума схожу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь по делу.

Ты от кого решения ждешь? От девушки? Ты это серьезно?

На пальцах - у обычной девушки ежемесячный цикл эмоций обладает таким разбросом, что ты свихнешься подстраиваться под него. И мало того что надо еще его как то сдерживать, так еще рядом парень вертится, с претензией на чувства и ему еще что-то и объяснять надо.

Это не работает. Посыл всегда должен исходить от мужчины, он должен свято верить в то, что делает девушку счастливой. Потому что если девушке еще простительно сомневаться, то ему - нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку