10

Любовь..

Зачем мучать любящего тебя человека неопределенностью?Скажите друг другу всё что хотите,пожалуйста.Зачем держать любящего человека рядом,не отвечая взаимностью и наплевать на всё что он старается сделать ради того кто ничего не делает?Любовь это не желание обладать,это желание принадлежать,но и этому есть пределы,счастливая эйфория может легко смениться глубоким отчаяньем и наоборот,это мучает.Люди не могут нормально жить(может и правильно психологи определили любовь как психологическое расстройство)..Как с этим справиться?как понять если человек не стремится к близости,но и нахрен не шлет?...это не сайт для психологии,не жилетка для рыданий,и вообще всем насрать,и не знаю зачем всё это пишу...может уже сума схожу

Дубликаты не найдены

+3
А теперь по делу.

Ты от кого решения ждешь? От девушки? Ты это серьезно?

На пальцах - у обычной девушки ежемесячный цикл эмоций обладает таким разбросом, что ты свихнешься подстраиваться под него. И мало того что надо еще его как то сдерживать, так еще рядом парень вертится, с претензией на чувства и ему еще что-то и объяснять надо.

Это не работает. Посыл всегда должен исходить от мужчины, он должен свято верить в то, что делает девушку счастливой. Потому что если девушке еще простительно сомневаться, то ему - нет.
+1
ты Пикабу с Задолбали перепутал
+1
пиздуй на wooman.ru , там спрашивай/изливай сопли.
+1
У меня та же ситуёвина. могу аську дать. пообщаемся на эту тему.
0
Ага, сходишь.
-1
"...это не сайт для психологии,не жилетка для рыданий,и вообще всем насрать,и не знаю зачем всё это пишу...может уже сума схожу" - ты просто туп как сто залуп.
Съебись нахуй с развлекательно-познавательного портала со своими проблемами.
Заебали нытики нахуй сука блядь!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: