Любовь...

n-ая часть человечества, которое это прочтёт..я пишу чтобы сказать: я люблю тебя, Человек. Мы ходим по этой Земле каких-то 650 000 часов, которые пролетят как день да и по сути это не имеет смысла. Вселенная великая и могучая была до нас и будет после. ОНА скрывает в себе Большое непостижимое знание, а мы...мы только топчем её даром и силимся исправить то, что сами же разрушили, решить проблемы, которые сами же создали. Мы ничтожны перед ней. Паразиты в определённом смысле..но...мы здесь. И всё что может наполнить нашу жизнь, тонкой незримой прочной нитью, за которую можно ухватится, физически почувствовать..всё это..это - Любовь. Самое значимое, что мы можем отдать ей. Всё остальное тленно. Любовь к природе, искусству, человеку, к шуму деревьев, к бликам на воде... Это наше главное богатство. и единственное настоящее. Я люблю тебя, Человек. Не смотря на все наши недостатки и промахи знай, выходя из дома, спускаясь в метро..знай, что есть я, мы никогда не увидимся, но есть я, которая любит тебя. Самыми нежными чувствами. (с) Интернет