Любовь

Я познакомился с ней в 11 классе, она сестра девушки моего друга. Неземная красота смуглого тела и веселый нрав пленили меня. И я уже любил её, хотя и не догадывался.
На первом курсе университета мы иногда общались. Но я боялся подойти к ней. Хотя и любил ее.
На втором курсе мы начали встречаться. Это была моя первая любовь. И я подумал, что впервые полюбил, хотя любил уже давно.
Мы много ссорились. Она мне несколько раз изменяла. Всё её измены я видел во сне, как на яву, и она пугалась, когда я рассказывал её о них. Я ненавидел её, но все-таки любил.
На четвертом курсе мы расстались. Я чувствовал облегчение, но было тяжело, ведь я любил её.
Полтора года я пытался её забыть и завести новые отношения. Но все тщетно: ведь я всё равно любил её.
Я пережил её беременность от другого парня, я был первым, кто узнал. Она сделала аборт. Умом я понимал, что должен злиться, но чувствовал лишь нежность и готовность помочь. Ведь я любил её.
После выпуска мы сошлись снова и попытались пожить вместе, но бытовые проблемы и старые ссоры все разрушили. Я думал, что наконец освободился и отпустил её. Но не подозревал, что люблю ее.
Прошел еще год. Сейчас мы снова попытаемся начать совместную жизнь. Ведь я люблю её.

Дорогие друзья, не пытайтесь объяснить, понять, подчинить, вызвать, преобразить, изменить или высказать такое чувство, как любовь. Она сильнее нас, она есть всемирный закон, действующий на все сущее, как закон тяготения или сохранения энергии. Однажды вы почувствуйте, что любите, как я сейчас, и вас не будут пугать ни одиночество, ни безответность. Просто примите это чувство. Не важно, что она приносит: радость или боль; только она делает нас живыми и наполняет всю бренность бытия смыслом. Счастья всем, дорогие пикабушники и пикабушницы.