Люблю же я находить приключения на свою задницу

Ну... сейчас я нахожусь в инфекционном из-за короны, в общаге бояться впускать так-как могу заразить ещё больше людей хотя там есть изолятор где могут поместить больных. Дома тётя боится заразиться потому что она когда в первый раз болела она очень тяжело болела
скорее всего меня заразил мой сосед по комнате в общаге, когда он приехал он уже был весь в соплях. На следующий день у нас уже была температура 38 ломота в теле и кашель. На следующий день я пошёл к педиатру и мне сделали тест корону, ПЦР и экспресс тест. На следующий день я уже собрался домой, сижу... ничего не предвещает беды и тут приходит уведомление что у меня положительный результат. Говорю об этом тёте, она говорит что лучше не приходи, спрашиваю у куратора что мне сделать в такой ситуации? Она говорит что лучше приезжай обратно, будешь жить пока в изоляторе. остановился и жду автобус пол часа. Уже еду в общагу, и тут куратор пишет мне в изолятор тоже нельзя, заведующая общежития боится что я всех перезаражаю короной, тут я думаю про себя... мне на улице спать в минус -27? Куратор сказала что мне нужно ехать в больницу и взять направление в инфекционную. доехал, уже дошёл до больницы и беру направление, благо что мне объяснили все. Теперь нужно было дождаться скорую машину, уже сажусь в скорую и едем в инфекционную, в голове поток мыслей из-за всего этого. Доехали до инфекционной и я даю направление, палата моя довольно маленькая, но для одного как раз, вот моя палата.

Люблю же я находить приключения на свою задницу Пост, Длиннопост, Коронавирус

Ну... персонал тут довольно приветливый, они даже дали мне булочку, как мило...
скорее всего буду лежать ещё неделю. С самочувствием у меня все хорошо, разве что нос заложен. Спасибо тебе что прочитал всю эту писанину, мой первый пост кста.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders