Любительский квадрокоптер

Тут наверняка есть любители радиоуправляемых игрушек и моделисты? Пару слов об одной бюджетной модели. Ставить ли тег [моё], если модель не сам собрал, а купил?
Любительский квадрокоптер Тут наверняка есть любители радиоуправляемых игрушек и моделисты? Пару слов об одной бюджетной модели. Ставить ли тег [моё], если модель не сам собрал, а купил?
Автор поста оценил этот комментарий
выкладывай видео....интересно какую картинку выдает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видео все еще не могу вставлять, так что вот ссылка:
http://youtu.be/vqEPxZB81PI
качество немного изменено видеоредактором и ютубом, но от оригинала не особо отличается.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой второй квадрик в процессе сборки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
крутота! он еще и складной? удобно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это НЕ защита. НЕ обнадеживай себя, что это пенопластовое дерьмо выдержит удар. :D
Оно лишь создает дополнительный парусный эффект. Без неё летает как бабочка. Реактивная.
Аккум тощий, всего 850мА/ч. Собрал на 2200мА/ч из двух 18650, держится в воздухе почти 20 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня всего 500 mAh (можно купить отдельно 600 мАч такого размера для него). увеличиваешь массу - увеличивается и расход энергии...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Cyclone V262. Суть одна и та же хреновина.
Максимально облегченный шпарит почти 40 км/ч, поднимает около 150 грамм помимо собственного веса. Камера, ты прав, жесть. Ночью картинка как в Outlast.
Неплохо держится с GoPro на брюхе, но требует калибровки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думал и про такой вариант - защита лопастей понравилась.
мой ГоуПро не потянет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты крут) я в свободное время уже 3 года строю модель типа бисмарка, только своя конструкция-линкор октябрьская революция, хочу найти маленькие ДВС по приемлимой цене, чтобы совместить с динамо-машинами и заряжать бортовые аккумуляторы бортовыми же генераторами, а так силовая установка уже смонтированав корпусе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хилая задумка! удачи в этом нелегком деле, надеюсь у тебя получится и ты сделаешь об этом пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, во сколько обошлась бюджетная модель?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 2 с лишним тысячи рублей (сейчас 2116 на сайте, он там сам в рубли пересчитывает по текущему курсу). + 3 запасных аккумулятора по ~150 р каждый.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поделись ссылкой на аппарат, или цену)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.banggood.com/Wholesale-WLtoys-V959-2_4G-4-Axis-4C...
вот здесь заказывал 2 шт. сначала первый (подарил брату, старшему, гы)) ). но он мне оч понравился и следом заказал себе такой же. по прошлогоднему курсу $ вышло чуть более 2 т.р.
показать ответы