Любитель свежего

Сегодня нашла на просторах Пикабу этого злобного человека @TheOverseer

и была несколько удивлена, количеством его минусов.

Любитель свежего Минусы, Свежее, Счет

Не каждый день встречаются подобные личности, так что я решила посчитать сколько минусов он ставит в день/час/минуту.


Началось всё с того, что мне нужно было посчитать количество дней (Что было не так просто, как кажется на первый взгляд)

Overseer зарегистрировался на сайте 6 лет 3 месяца и 3 недели назад. Из этого следует что дата регистрации пользователя 22 июля 2012 года.

Будем считать что 3 недели это 21 день. Так же хочется отметить что 2016 год был високосным.


((365*6)+1)+92+21=2304 дня


Делим количество минусов на количество дней:

535221/2304=232 минусов/день


Но на этом я не остановилась 2304 это 535221 час и из этого можно вывести, что пользователь ставит, в среднем, 9 минусов в час.

535221/55296=9.67 минуса/час


И вот осталась узнать частоту минусов в̶ ̶п̶р̶и̶р̶о̶д̶е̶

55296  часов это 3317760 минут

3317760/535221=6.2


И исходя из этого можно сделать вывод, что @TheOverseer ставит минус раз в 6 минут и 12 секунд, а так же то что я потратила 15 минут своей жизни считая это.


Всем добра и хорошего дня


p.s Overseer, если ты читаешь это знай - ты мой герой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже злобный. Я тоже захожу в свежее, где куча идиотов пилит посты с рекламой из директа и хихикает с этого.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 882 минуса. Не смеши народ, старичок, это до "злобного" сильно недотягивает.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не знаешь сколько раз мне это уже ставили в укор, что типа я хейтер и токсик, потому что у меня плохое соотношение плюсов и минусов :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне в укор такое не ставили, комментов не мало написал.

Автор поста оценил этот комментарий

И сколько же?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не меньше 6 раз. Обычно этим аргументом пользуются те, у кого нет веских аргументов и они ссылаются на "ааа ну по твоему профилю все понятно, поставил 20 плюсов и 800 минусов, сразу видно неадекват".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж быть откровенным, то у меня подобная ситуация всего 1 раз возникала.
Хотя, чему удивляться, количество комментариев у нас слишком разнится и я практически не вступаю уже ни в какие споры)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@NordLoli, лол, глянь профиль человека @ManZ3rg :D Сиди теперь заново калькулируй.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку