Любите ли вы мороженое, как люблю его я?

Будучи в гостях и с целью приобщиться к культуре буддизма, понаехали мы в Элисту в июле нынешнего. Шелковицы, абрикосов, вишни, раннего винограда было съедено немерено.. Заготовок не делали, только немного мармелада ягодного, без сахара но с солнцем жарким в избыточных количествах. И случайно я узнаю, что там есть магазин, где ничего кроме мороженого не продаётся!!! Никаких ягод, пельменей, сырников...одно, хотя нет не одно, а море мороженого.

Огромный торговый зал где в 4 или пять рядов стоят двусторонние камеры с лакомством, и весь периметр занимают тоже камеры, но односторонние. В общем это был рай, и цены по московским меркам лайтовые

Любите ли вы мороженое, как люблю его я? Путешествия, Калмыкия, Мороженое, Длиннопост
Любите ли вы мороженое, как люблю его я? Путешествия, Калмыкия, Мороженое, Длиннопост
Любите ли вы мороженое, как люблю его я? Путешествия, Калмыкия, Мороженое, Длиннопост
Любите ли вы мороженое, как люблю его я? Путешествия, Калмыкия, Мороженое, Длиннопост
Любите ли вы мороженое, как люблю его я? Путешествия, Калмыкия, Мороженое, Длиннопост