Любит наш народ всякое *овно...

Доброго всем времени суток! У меня тут накипело, хочу поделиться с Вами. Работаю в абонентском отделе у одного оператора кабельных сетей и есть у нас такая фишка: каждую среду, нам привозят программы передач, на 20/30 каналов, каждый раз по разному. Своим абонентам мы раздаем их бесплатно, а остальные хорошие люди могут приобрести их за символическую плату в 5 рублей! Вот такой вариант халявы! Так вот к чему я это: превозмогая шквалистый ветер, град, снег, дождь, гололед и прочие "прелести" суровой уральской зимы, идут пенсионеры (и не только) в наш абонентский отдел за программой. Неужели здоровья не жалко?! Сегодня на улице погода такая, что хороший хозяин собаку из дома не выгонит, так как там  гололед и мокрый снег. Газеты сегодня задержались, так как везут нам их из соседней области, из Салавата ( в хорошую погоду 5 часов по трассе). Приведу пару примеров реакции абонентов)) Далее Я (автор), А (абонент)


А: газету можно

Я: к сожалению, еще не привезли

А: Совсем о*уели кАзлы, я по гололёду еле дошла (бабуля божий одуван, годиков 70)


А: газетку можно

Я: к сожалению, еще не привезли

А: да и пошли Вы на х*й (опять же бабуля)


А: газетку можно

Я: к сожалению, еще не привезли

А: а что так долго?

Я: везут с Салавата, трасса плохая

А: откуда Вас пизд*болок понабрали?! В прошлый раз говорили, что с Башкирии везут

Я: бляяяя (про себя естественно...)


И да, никто так не хамит и не обзывается как пожилые люди. Всем хорошего дня и своевременной халявы!