Любимы фильм затёртый до дыр.

Один мой знакомый рассказал. Нашёл как-то у родителей тайную видеокассету со слегка эротическим содержанием. Посмотрел из интереса, перемотал на прежнее место и убрал в тайник.

Потом решил посмотреть ещё раз. Ну вдруг, что-то не заметил. Дождался, когда ни кого не было дома, чтобы не мешать, конечно. Снова посмотрел, снова отмотал, где было и убрал.


Со временем походы в тайник родителей стали рутинным делом, а фильм из-за постоянной перемотки в местах этой самой перемотки, выглядел примерно вот так:

Любимы фильм затёртый до дыр. Видеомагнитофон, Видик, Видеокассеты, Родительская видеокассета, Реальная история из жизни

Так бы и стёрся весь фильм, если бы, совершенно потерявший бдительность друг, однажды не забыл кассету в видеомагнитофоне.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёжь, не стирались так кассеты от перемотки.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете, молодецкую удаль и плохое качество старых видиков.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам смотрел родительскую порнуху до дыр на старом плеере, похожий эффект был лишь на местах, где фильм постоянно зажёвывался, но точно не от частых перемоток.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг говорит, что с первого раза на нужно место сложно перемотать, приходилось перематывать небольшой участок по нескольку раз.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Передай своему другу, что он параноик. Если он умудрился так затереть плёнку на одном месте частыми перематываниями, то родители ооооочень долго не смотрели эту кассету и вряд ли бы вспомнили на каком моменте остановились в последний раз до секунды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите. Родители смотрели, предположим раз в месяц, а друг 2-3 раза в день. Чтобы перемотать на нужное место, надо попытки 2-3 и того, умножаем (3*3)*30 ≈ 270 раз на одно место в фильме.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я же сразу сказал, что ты @Paranoik, ещё и подсчётами любишь заниматься. Перелогинься, бро. =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку