4672

Любимая сестра

В детсадовском детстве я не представляла съесть что-то и не поделится со своей старшей сестрой! Всякую вкусняшку я приносила ей и угощала от всей души. Мама наряжала меня в красивые платьица, на которых на груди был такой пришитый кармашек на груди. Если на полдник давали печенье, пряник, вафельку, то для любимой сестренки я всегда оставляла половинку и складывала в этот кармашек.

Однажды на полдник нам дали кисель, просто стакан фруктового киселя... и да, половину стакана я вылила в карман своего прекрасного платья.

Мама забирая меня, увидев задубевшее от крахмала платье, только вздохнула и стала носить запаску, а сестра до сих пор помнит, какой доброй девочкой я была))

Лучшие посты за сегодня
8655

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
6725

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
6563

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander, Люси Лоулесс
Показать полностью 1
6291

Мать плохого не посоветует

6001

К посту о параллельной вселенной

К посту о параллельной вселенной
5359

Чувство ритма

5354

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
5288

Они знали

Они знали Юмор, Из сети, ИА Панорама, Рубль, Илья Варламов, Fake News, Скриншот
Показать полностью 1
5233

Почему

Почему
5081

Адвокаааааааат!

4872

Урок

Урок Юмор, Картинка с текстом, Отец, Уроки жизни, Лодка
4603

Эхах, студенчество

Эхах, студенчество
4532

Декан и не таких раскалывал

Декан и не таких раскалывал
4309

Пятьдесят

Пятьдесят Доллары, Курс доллара, Рубль, Валюта, Финансы, Деньги, Банк, Мемы, Юмор, Инвестиции, Картинка с текстом
4167

Жительница Кременчуга задала неудобные вопросы по поводу удара по ТЦ

4114

ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА!!!)

ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА!!!) Строительство, Юмор, Ремонт, Повтор, Плитка, Картинка с текстом, Скриншот
Показать полностью 1
4080

Парень вырастил попугайчика с рождения

3950

Вспомнилось про собеседования

3947

Отношения

Отношения Отношения, Юмор, Фотография, Скриншот
Отношения Отношения, Юмор, Фотография, Скриншот
Показать полностью 2
3873

Добавим водички