Любимая Администрация города

Когда работал в продажах, в небезызвестном «сквозном», моя точка находилась(как впрочем и 70% всех точек по РФ) вблизи городского рынка. И само собой рядом были чебуречные и магазины одежды и обуви. А так как место проходное, то люди почему то решили что наша небольшая урна-это мусорка местного масштаба. Пихали все подряд, коробки от обуви, разные упаковки, остатки продуктов и не затушенные окурки. Все это дело по несколько раз в день горело, тушилось нами и заново горело. В конце дня сотрудники выбрасывали содержимое на ближайшую мусорку, а дворники выметали территорию вокруг. В один чудесный день, наведались к нам посыльные из администрации, поругали меня как старшего и переписав данные пригласили в такой то кабинет, сказали сделать фото что все чисто и будет все норм, никаких штрафов. Ну да, конечно, наивный я тогда был. В назначенный день сделал фотки и поехал показывать. А там я увидел человек 40 в очереди, и в основном бабушки и дедушки. Им выписали штрафы за деревья возле дома, траву, и подобное. Первым из списка выносят предупреждение, потом штрафы от 100 до 500р. И вот дошла очередь до меня. Выписали мне штраф 1000р, еще и с таким тоном, мол вы там миллионы зарабатываете. Ну да конечно, продавцы миллионеры питающиеся пирожками. Но какая тебе разница то скажите Вы, ведь платит фирма. В принципе да, но есть одно но. Юристы прое*али момент и не оплатили, ко мне приехал пристав, рассказал что если не оплатят в срок то будет суд и меня на 3е суток закроют. Отличная перспектива. С приставом договорился, затрахал юристов звонками, оплатили и прислали платежку. И подумал я, зачем мне эти качели, выдрал к херам мусорку, все стало чисто. И тут приходят из администрации с вопросом, а где мусорка, не положено, штраф. Послал их в Роттердам через попеннгаген. Спросили фио, назвал Иванов Иван. Обиделись, обещали наказать и удалились. Позже заказал выносную урну, для наших клиентов и поставил перед входом, приходили еще пару раз и грозились покарать нас, мол урна должна на улице стоять. Выносил при них и ставил, и также слал лесом. За 4 года ни одного штрафа. Получается цель у этих шакалов, просто выписать штраф, походу планы стоят. А бабулек жалко, их штрафуют в большинстве случаев за просто так. Растет трава, ну так вы вместо зарплаты этим дармоедом, купите 10 тримеров и наймите мужичков, пусть косят, но видимо нужно не это.