Лёгкий способ бросить курить

Лёгкий способ бросить курить Комментарии на Пикабу, Борьба с курением, Педофилия, Скриншот

#comment_183705809

Скриншоты комментов

57.7K постов40.4K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в школе такого мужика загнали на середину озера кирпичами. Весело начинались 90-е.
раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Представил как он от вас по воде убегает
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С причала рыбачил... а после ходил поводе.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аки святой

29
Автор поста оценил этот комментарий

А мои одноклассники после школы наткнулись на мужика, трахающего дупло дерева и ничего лучше не придумали, чем пнуть его по зад. Громко матерясь, он недолго преследовал их со спущенными штанами.

раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за дети такие мерзкие, дерево уже нельзя трахнуть, чтобы подсрачник не залепили.
Кстати, а какая порода дерева?
раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еби липу, она мягкая, правда, смазка липкая.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Береза.Про них потом даже фильм сняли.
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то в деревне с пацанами пошли пиздить клубнику во время сериала (Клон тогда вроде шёл или ещё какой, все бабки в это время были у телеков), в одном из огородов обнаружили мужика ебущего корову. Окликнули его, сначала решили его шантажировать, но потом решили, что распиздеть всей деревне будет веселее)))
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню эту историю, в своё время она много шума наделала.


"Ио была дочерью Инаха, речного бога и предка царей Аргоса. Зевс овладел ею, превратившись в облако. Чтобы скрыть эту связь от своей ревнивой жены Геры, Зевс превратил Ио в корову. Гера заставила мужа подарить животное ей и приставила к корове неусыпного стража Аргуса; когда последнего убил посланец Зевса Гермес, богиня наслала на Ио чудовищного овода, долго гнавшего её по землям Европы, Азии и Африки. В своих скитаниях Ио дошла до моря, позже названного в её честь Ионическим, и перешла пролив, который позже назвали Босфором. В человеческий облик она вернулась только на берегах Нила..."

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе у вас в деревне имена
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, деревня же Олимпийская.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас она шума не наделала, потому что многие уже знали о его пристрастии.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас она шума не наделала, потому что многие уже
сами ее ебли=)

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же тебе тысяч лет, что ты помнишь эту историю?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то эту историю прочёл в "Мифах и легендах древней Греции" - было такое желтушное издание со скабрезными историями, предшественник "СПИД-инфо". А вот shendikoff лично присутствовал. К нему и вопросы про возраст.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была двухтомник "Мифа народов мира", тоже довольно забавная книга.

Как её только пропустила советская цензура.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не милфа народов мира...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, гонишь? Я рассказывал историю из 2006 года от рождества Христова. Там был обычный мужик, тракторист, который ебал обычную корову. Сериал Клон, блять, в моей истории! Ну ты, пиздец, подставщик! Записал меня в свидетели какой-то дичи!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, я вас попрошу. Эту дичь между прочим в высших учебных заведениях изучают. Диссертации пишут.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был свидетелем, я бы был богатым и знаменитым.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... или страдал бы расстройством памяти, в силу очень преклонного возраста, причём зацикленном на ебле. Надо же так всё перепутать:

а) Корову ебал Зевс.

б) Тракторист ебался с трактором.

в) Сериал Клон ебал мозг зрителям.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тракторист ебал корову. Но не богиню, превращённую в корову, а просто корову. А сериал развлекал женщин, которые занимались простым деревенским трудом. Моя бабушка из кулаков и трудилась всю свою жизнь, другой жизни не знала. И мексиканские сериалы были для неё единственным отдыхом.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку