-16

Лысина и способ снятия одежды

Уважаемые пикабушниики. У многих из нас есть лысина.
Недавно я поймал себя на мысли о том, что, снимая футболку, я беру её за шиворот и стягиваю, из-за чего вся ткань очень хорошо скользит по моей плеши.
Внезапно осенило, а что, если лысина это следствие вот таких ежедневных микроэпиляций, повторяемых не одно десятилетие?
Что скажете? Нужны мнения.
Комменты для минусов прилагаю.

Дубликаты не найдены

+8

Жду-не дождусь, когда наконец волосы на заднице сотрутся. Или стоит футболкой подтираться для этого?

раскрыть ветку 2
+3
Надень стринги и приседай
0

А ты глянь на свои ляжки, эпилированные джинсами)

+5

А я, когда снимаю футболки - беру за низ  и от этого у меня растет живот - натер такую толстую жировую мозоль.

раскрыть ветку 2
+2
Так вот в чем причина! А мне жена все про пиво лечит... Надо показать ей, в чем дело. И на рубашки переходить
0

Из-за этого боль в плечевых суставах

+5
Если перед съёмом футболки смазать её маслом - то ваша лысина будет блестеть))
+2
Нет, это у тебя просто волосы в мозг пошли.
раскрыть ветку 1
+3

Так сказать, мехом внутрь...

+2
лига лысых -первые шаги на пикабу )
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

просто ты мужик

Иллюстрация к комментарию
+1
А ветер из-за того, что листья на деревьях шевелятся
+1
Новая тема для исследования британскими учёными.
раскрыть ветку 1
-1

Чур я в доле от шнобелевской)

+1

Так и есть. Я ботинок на меху всего пятый год ношу, а уже внутри проплешины тудым-судым. А тут - не одно десятилетие.

0
А если серьезно, то лысина у мужчин это признак повышенного уровня тестостерона, он ослабляет волосяные луковицы.
раскрыть ветку 2
+1
А вот в чем дело! А я-то думал, это от постоянного ношения бейсболки, курения и алкоголизма! А оказывается у меня тестостерон зашкаливает))
раскрыть ветку 1
0
Да, к сожалению.
0
Это мудрые волосы покидают дурную голову
0

Нужно собрать группу экспертов.

Один человек стягивает майки/футболки/свитера через макушку и имеет там зашлифованную поверхность.

Я стягиваю майки/футболки/свитера вертикально вверх и не имею плеши на макушке, но работа сидячая и из-за штанов имею лысые коленки, а от носков лысые щиколотки и волосяной покров начинается выше резинки носков.

0
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/12/20/7/1482233840134155... все что нужно знать о лысине)))
0

Не надейся.

-2

-1

раскрыть ветку 2
+2
Попробуй надевать футболку задевая лысину и возможно волосы вернутся.
раскрыть ветку 1
+3

Дык это же ещё не одно десятилетие...

Там уже что-то другое отвалится и лысина перестанет беспокоить ТС от слова совсем.

-3

-2

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: