Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ляшко получил люлей на заседании согласительного совета ВР

Баяны

256K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator удали. Почему посты с тегами политика и украина, появляются под тегом Украина задержкой в 20-25 мин, перед тем как запостить пост, спецом проверил не было поста, а сейчас появился и ему уже под 40 минут.
http://pikabu.ru/story/vsyo_kak_obyichno_4617398
Баянометр тоже молчал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, баянометр пока не распознаёт перезаливы видео.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А задержка почему? Сейчас тому посту 40 минут, получается когда я смотрел новости под тегом Украина ему было минут 20, но его там не было, мой пост появился под тегом через 12 минут, как это вообще работает?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у меня, к сожалению, уже нет возможности проверить, что было 40 минут назад. Возможно, индексация постов в поиске по тегам происходит с некоторой задержкой при большой загруженности сайта. Можете попробовать написать насчёт этого в нашу службу поддержки: support@pikabu.ru

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не в этом дело, у меня довольно много постов с тегами политика, Украина, могу точно сказать что пост без этих тегов в свежем появляется практически сразу 15-25сек., с ними через 5-7 минут(это видимо предмодерация или что-то такое), под тегом Украина обычно, в среднем через 15 минут, самое быстрое что было вроде 9 минут, если тупо проигнорировать тег политика и поставить только тег Украина, то появится практически сразу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, время появления в свежем никак не зависит от набора тегов. Небольшие задержки в 3-5 минут иногда могут быть связаны с большой загруженностью сайта, из-за чего свежее тоже не может индексироваться непрерывно, но обычно они не являются критическими.


Задержек в 10-15 минут ни разу не наблюдалось, скорее всего, тут проблема на Вашей стороне. Возможно, страница слишком полностью сохраняется в кэше браузера.


И да, если Вы делаете пост через сообщество, совсем не обязательно, что он вообще попадёт в свежее.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня было несколько постов я бы с вами согласился, но у меня их под четыре сотни и всегда одно и тоже, посты на спорт тему появляются в свежем через 15-25 сек., полит посты через 5-7 минут, всегда практически без исключения, я даже пост пилил с записями с экрана.
http://pikabu.ru/story/predmoderatsiya_na_pikabu_4374252#com...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже говорил, задержка в 3-5 минут является нормальной.

Пока что я не увидел ни одного примера поста с задержкой в 10-15 или даже 30 минут, как Вы писали.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас запилил пост без политики, в свежем через 14 секунд, хотите прям сейчас запилю полит пост, в жизни он не появится в свежем через 15 секунд, наверняка появится через 5-7 минут, раз было 3 минуты. Бывают конечно совпадение раз, два, три, ну пусть десять раз, но у меня 400 постов тут уже какую-то статистику можно вывести и таких совпадений не бывает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не запрещает вам попробовать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьёзно, первый раз через минуту пост с политикой в свежем через минуту, просто нет слов.
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку