Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лужков считает, что экономика России "антинародна" и "нежизнеспособна"

у чела просто деньги кончились вот он и идет в народ "зарабатывать" )
Лужков считает, что экономика России "антинародна" и "нежизнеспособна" у чела просто деньги кончились вот он и идет в народ "зарабатывать" )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно читать критику Лужкова, сидя в наших провинциях и смотря на отсутствие дорог, льгот и всего прочего, что сейчас есть в Москве после "20 лет разворовывания Лужком" бюджетов. Зажрались вы, господа. Воруют ВСЕ, кто стоит у высшей власти. Разница лишь в том, что некоторые еще и делают свою работу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а батурина (жена лужка) из сраной секретутки при лужковском правлении стала самой богатой женщиной в России, а как тока его турнули сразу бизнес в Москве не попер, тут же продала его и свалила за границу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ииии... что? Вообще-то общепринятая практика в высоких сферах оформлять все через жен, мам и т.д.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а то есть он все прально делал? А теперь не правильно делают?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте, пожалуйста, внимательно. "Воруют ВСЕ, кто стоит у высшей власти. Разница лишь в том, что некоторые еще и делают свою работу." Все, никакого другого смысла в этих словах нет, типа он/она все правильно сделали, так держать, всем так надо делать. Это просто факт российской (и замечу не только российской) действительности, на который мы не можем сейчас повлиять. Можно только порадоваться, что некоторые кроме воровства еще и что-то делают хорошее, а не считать сколько он нап...ил бюджетов и орать дурной бабкой. Конкретно в какой-нить Рязани все мэры и депутаты только "осваивали бюджет", но абсолютно ничего не делали для города. В отличии от того же Лужкова.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы говорить ВСЕ воруют, надо всех знать, а пока что это просто ваше мнение, не более того, про другие страны тоже очень смелое утверждение, во всяком случае в европейских странах министры живут куда скромнее наших. В итоге имеем ваше мнение не обоснованное ничем, кроме вашего полета фантазии, против фактов, типа батурина стала самой богатой женщиной в России во время правления лужка из простой секретарши стала самая богатая, нехилый такой полет, даже жены министров курят в сторонке их в списке богатых и близко нет и тут же слилась как лужок ушел, это факт и с ним не поспоришь. Поэтому лужок то и поет гадости о власти, ибо от кормушки отлучили, а когда был у кормушки, он ниче плохого о власти не говорил. Просто воровал и молчал. Поэтому прислушиваться к этой гниде смысла не вижу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждения ни о чем, абсолютно не связанные со смыслом изначального комментария.
В списке богатейших людей могут быть не связанные узами брака или кровными узами. Ибо ФНС должно проверять все доходы всех членов семей всех высокопоставленных лиц. Поэтому конкретно вы никогда не узнаете, кто на кого какую корпорацию записал и какие ему от этого идут проценты. Тут уж простите, лично знаю примеры, так что это не мое мнение, а факт.
И мне абсолютно плевать, что там Лужков говорит про кого-то там, мне обидно за провинциальные города, чьи власти не делают ровным счетом ничего, в отличие от столицы времен его правления. А зажравшиеся москвичи его облаивают. Третий раз пишу одну и ту же мысль другими словами, мб дойдет о чем вообще комментарий был изначально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз по факту, всех чинуш вы не знаете, это факт, лужка турнули стало лучше, тоже факт, внимание вопрос, что такого полезного делал лужок, чего без него бы никто не сделал? Москва хорошо жила не из за лужка, а вопреки ему, просто 70% денег России в Москве, в любом случае тех крох кто оставались после воровства лужка хватало, чтоб поддержать город в хорошем виде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сделал то, что не могут сделать в городах по всей России другие мэры: маленькие коммунальные платежи (у нас в 2 раза больше), большие пенсии (также 2-4 раза больше провинций), льготы у пенсионеров, ДОРОГИ, мать их, нормальные человеческие дороги, не только в самом городе, но и во всей области. Заканчивается область - заканчиваются дороги. Это только то, что знаю лично я, что коснулось моих ближайших родственников и друзей. И да, это все - заслуга мэра. Без него это все сделать просто невозможно, печати нет. Что сделал Собянин? Ну хз, ларьки убрал? Я не в курсе, никто из моих знакомых москвичей не может на этот вопрос ответить, кроме как "осваивают бюджет". А я свои выводы по новостным передачкам не делаю. Если вы не разбираетесь в градоустройстве, не надо растекаться мыслью по древу. Пока что комментарии содержат только "лужок наваравал" и отрицание чужого мнения без каких-либо причин.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку