6

Лужков считает, что экономика России "антинародна" и "нежизнеспособна"

у чела просто деньги кончились вот он и идет в народ "зарабатывать" )
Лужков считает, что экономика России "антинародна" и "нежизнеспособна" у чела просто деньги кончились вот он и идет в народ "зарабатывать" )

Дубликаты не найдены

+13
сам принимал активное участие в её разворовывании и развале, вместе со своим мужем Батуриной. Упырь лысый
раскрыть ветку 1
0
Кстати откуда он вещает?
+10
Гнида, спи...л столько денег и еще рот открывает...
+4
Хм, я думал подох уже ;(
+3
Ну так он же в курсе как устроена экономика России изнутри, крупный предприниматель семейный был. Как раз именно потому, что на таких как он и держится сегодняшняя экономика России - я думаю он недалек от истины.
Деньги, кстати, у него не кончатся ещё очень долго. Я вообще сомневаюсь, что они могут кончиться в пределах его жизни.
+1
Очень смешно читать критику Лужкова, сидя в наших провинциях и смотря на отсутствие дорог, льгот и всего прочего, что сейчас есть в Москве после "20 лет разворовывания Лужком" бюджетов. Зажрались вы, господа. Воруют ВСЕ, кто стоит у высшей власти. Разница лишь в том, что некоторые еще и делают свою работу.
раскрыть ветку 8
0
а батурина (жена лужка) из сраной секретутки при лужковском правлении стала самой богатой женщиной в России, а как тока его турнули сразу бизнес в Москве не попер, тут же продала его и свалила за границу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-1
Ииии... что? Вообще-то общепринятая практика в высоких сферах оформлять все через жен, мам и т.д.
раскрыть ветку 6
+1
бывший мэр каких-то там лужков XD
0
ему же вроде пенсию 300к давали. мало наверное...
0
Лужков кэп очевидность. Капитализм по сути антинароден. Что скажите не так? Гляньте на зп Сечина, Миллера и пр. И на биржевых спекулей.
0
ага, вон оно как то.... целебный альпийский воздух действуют однако...

верни наворованное сука!
0
Чел привык косить бабло ,используя административный ресурс
И даже с кучей денег без власти не может построить какой нибудь бизнес
Тянет к кормушке
0
Ну, если это и так, то чел мог это исправить, но не исправил. Теперь он просто оправдывается: мол, он то хороший, а те, кто его скинул - плохие.
-1
Не гоните на Лужка.
Собянин не намного лучше.
раскрыть ветку 2
0
Да что ты говоришь? И чего такого сделал Лужков за свои 20 дет правления чего не сделал Собянин за 3 года?
раскрыть ветку 1
+1
Согласен, для Вас @Padonkofff он сделал меньше Собянина.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: