Лукойл и система лояльности

В конце прошлого года компания Лукойл изменила принципы действия своих бонусных карт.

Раньше было просто: с каждых 50р. 1 рубль на карту.

После обновления бонусной  программы всё изменилось.

Я в принципе периодически подрабатываю в такси. Сумма заправок за 3 месяца около 30000 тысяч.

Теперь что мы получаем по новой программе лояльности: нужно купить товаров в магазине на заправке на 3000 и заправить на 15000 бенза за три месяца. После этого получается накопление 2 рубля со 100р, а для тех кто ничего не покупает в магазине на заправке: накопления 1 рубль с сотки.


Произошла у меня небольшая течь антифриза. В системе у меня 7 литров вытекло около 3х. Залит был как раз Лукойловский красный антифриз.

Ну думаю самая тема уровень бонусов поднять может и масло сразу взять. Но цена меня очень удивила.

На заправке цена за 1л 170р. Автодок, Экзист и прочие 130-140 цена зависит от сроков поставки. Или можно его купить в официальном интернет магазине Лукойл за 127р., но здесь доставка в регионы дороже будет.

Я всегда пользуюсь заправками Лукойл самообслуживания (повезло с расположением заправок).

У меня друг раскзывал шоколадка которая в Магните стоит 50р. (без акций), на заправке 80р.


Ну а теперь к главному

Если хочешь чуть больше скидку на бензин: нужно переплатить в магазине на заправке!