Лучший отзыв.

Лучший отзыв.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился (играл на ютубе) дизайн персов в мк 11. Да, то что в угоду фем-наци что-то меняют - это пиздец, но не беря это в расчет - дизайн классный. И да, бабы плоские, но вот дизайн лиц крутой. Не сплошной секс и загляденье, но лица по хорошему реалистичные и вполне симпатичные, а уж для драматургии (даже в таком треше как сюжет мк) и подавно одни плюсы.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

большинство "олдфагов" негодуют

как по мне дизайн хороший и выглядит намного адекватнее бойцов в стрингах и с дойками 5 размера

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мортал комбат это игра, где бойцу могли сломать позвоночник и раскрошить череп, после чего он вставал и продолжал драться. Где есть персонаж с атакой пердежом и герои из популярных слешеров. Я не фанат боевых баб с огромными сиськами, но, имхо, они были частью стиля.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но думаю у многих бомбит еще и от того что сексизм все набирает обороты и игроделы ориентируются не на мнение игроков, а на мнение людей которые в игры не играют. Тут просто удачно в целом получилось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо обращаться к японцам с этим вопросом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эти знают толк, хотя у них бывает сильный эребор с пропорциями.

Автор поста оценил этот комментарий

Что то есть в этом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не понимал почему так бомбят, пока не увидел Кэсси Кейдж, просто близняшки с главным героем из Mass effect Andromeda
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну брось, Кэйси очень даже красивая. Ну вкусы разные конечно, но на мужика она не похожа как ни крути.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку