Лучшие шутки Джимми Киммела

В этом году номинированы фильмы, где черные спасли NASA, а белые — джаз.

У фильма «Ла-Ла Ленд» 14 номинаций! Каждый по году жизни Дэмьена Шазелла!


Впервые Amazon присутствует на «Оскарах». Джефф [Безос, основатель интернет-магазина, который обзавелся собственной киностудией, — прим. ред.], если ты сегодня выиграешь, то твой «Оскар» прибудет через два-три дня.


Изабель Юппер с нами — мы не видели «Она», но обожаем это кино, ты была там потрясающая!


Сегодня в свете всеобщего братания и объединения мне бы хотелось зарыть топор войны с человеком, с которым у меня давно проблемы: с Мэттом Дэймоном. Мэтт совершил очень бескорыстный поступок, и мне бы хотелось отметить его. Как известно, Мэтт мог бы сняться в «Манчестере у моря. Он же продюсер. Фильм номинирован на шесть «Оскаров». Но он передал роль «оскаровского» калибра своему другу детства Кейси Аффлеку, а сам вместо этого снялся в фильме про китайские конские хвосты. И тот фильм, «Великая стена», потерял 80 млн долларов. Классный ход, кретин!


У нас тут дискриминируют только по весу и возрасту. Эндрю Гарфилда вообще не разглядеть — он 40 фунтов потерял.


В этом году много грустных фильмов. Из всех номинантов единственный хэппи-энд находится в середине «Лунного света».


Кто-то из вас сегодня скажет речь, и завтра утром ее перепечатает наш президент — капслоком в твиттере, сидя на горшке.


«Скрытые фигуры» — фильм о том, чего могут достичь женщины, когда им хочется писать.


Виолу Дэвис надо номинировать на «Эмми» за эту речь на «Оскаре».


Трансляция идет уже почти три часа, а Дональд Трамп пока о нас ничего не написал. Начинаю беспокоиться за него.