Лучшие серии Чёрного Зеркала

Начинаю цикл постов с подборками самых рейтинговых эпизодов самых лучших сериалов. Если у вас нет сил и времени на просмотр сериалов целиком, то я спешу к вам на помощь с бесценным багажом своих сериальных знаний.



И сегодня у нас Чёрное Зеркало – сериал, каждая серия которого по сути является самодостаточным фильмом. В каждом фильме показан очередной (чаще всего антиутопичный) сценарий развития информационных технологий. Разбирайте.

(Если вы, как и я, параноидально остерегаетесь даже самых безобидных спойлеров, трейлеры не смотрите, описания к фильмам не читаете, то и здесь лучше в описания не вчитывайтесь. Номера серий написаны крупными цифрами, их достаточно.)

Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Долго не мог понять, почему парень так боялся, что его дрочку спалили. Парень играл просто на высоте, один из самых крутых актеров.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Может, его таким способом в фильме участвовать заставили)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же вроде на маленьких детей дрочил. В конце серии, перед тем, как приехала полиция, звонит его мать и говорит что-то вроде "но они же ещё дети, как ты мог".
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я понял, когда он встретился со вторым любителем запретного - он у него про возраст перед дракой на жизнь спросил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку