Лучшие серии Чёрного Зеркала

Начинаю цикл постов с подборками самых рейтинговых эпизодов самых лучших сериалов. Если у вас нет сил и времени на просмотр сериалов целиком, то я спешу к вам на помощь с бесценным багажом своих сериальных знаний.



И сегодня у нас Чёрное Зеркало – сериал, каждая серия которого по сути является самодостаточным фильмом. В каждом фильме показан очередной (чаще всего антиутопичный) сценарий развития информационных технологий. Разбирайте.

(Если вы, как и я, параноидально остерегаетесь даже самых безобидных спойлеров, трейлеры не смотрите, описания к фильмам не читаете, то и здесь лучше в описания не вчитывайтесь. Номера серий написаны крупными цифрами, их достаточно.)

Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравилась серия, где девушка купила робота с личностью умершего бывшего.

раскрыть ветку (16)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая трогательная серия.
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий
жуткая скорее.

я ревела

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ можно понять, но жутко наверно от того, что думаешь как ты бы поступил... И главная жуть в том, что я склонялся к тому, что на её месте поступил бы точно также.....

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ты либо зацикливаешься на мертвеце, и живешь с его тенью, либо продолжаешь жить. Да первое время будет тяжело, но спустя какое то время боль утихнет, и найдешь новые отношения.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
ты рассуждаешь с позиции невозможности воссоздать умершего

а представь ту боль которую испытываешь теряя близкого и ты при этом знаешь, что его можно хоть как то но вернуть.

у меня аналогия с кладбищем домашних животных родилась почему то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут не возможность воссоздать умершего, а только его тень, подобие. Да я думаю с нынешним развитием ии можно что то подобное замутить (я про онлайн версию а не про андрода), а лет через 5-10 во всю начнут работать подобные сервисы. 

36
Автор поста оценил этот комментарий

А я, видимо, слишком технарь, ибо героиня предо мной предстала невероятно глупой по отношению к роботу

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее робот был слишком тупым. Сколько времени она общалась с ним в чате-телефоне, как с живым, а в виде робота он вдруг стал деревянным дауном, который даже не знает, как трахаться, хотя, казалось бы, робот в виде молодого парня для одинокой девушки, неужели они могут ТЫКАТЬ ЧЛЕНОМ ДРУГ В ДРУГА, да быть такого не может!

2
Автор поста оценил этот комментарий
да почему глупой? расстерявшейся
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот согласна с ximikys. Технологии-то технологиями, но не могла же она всерьез рассчитывать на то, что робот заменит ей человека во всех тонкостях человеческой натуры и характера. Мне вот робота было жалко. Он очень старался, черт возьми :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а еще робот-это билл уизли
моя жизнь перестала быть прежней после того, как я узнала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а кстати да)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже оживила и переубедила себя. Даже в гиблых отношениях я могу убедить себя, что все хорошо, с роботом бы у меня точно не было проблем)

Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите какой сезон и серия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2.1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось что сценарий подразумевал азимовского позитронного робота. Поэтому эта серия одна из моих любимых.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку