Дубликаты не найдены

+10
одни только обложки уже счастьем наполняют
раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
У меня был не PS, а дримкаст.
+5
Как же раньше это было круто!
"Пустил скупую ностальгичную мужскую слезу"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Soul reaver *_* Одна из любимых игр на пс 1, сразу после Метал гир солида
+5
тож нормуль была)
раскрыть ветку 2
+1
Вдвоем классно было играть :)
раскрыть ветку 1
0
Даа=)
+4
+ за Dino Crisis 2, тоже проходил ее раз на 200, заработал всякие платиновые карты итд, до сих пор помню ^_^
раскрыть ветку 1
0
Я помню как в "свинюшках" в заставке свинья на холме кралась вроде, и у нее заблестел ремень, до сих пор стоит вспоминаю как туда арт удар вызвали)))
+3
Спасибо вспомнил детство.
+2
А где Креш Бандикут? Кстати до сих пор в эти игры играю, теперь правда на psp, ps1 покойся с миром.
раскрыть ветку 4
+1
Даааа,Креш....а еще Спиро зе драгон,Гран Туризмо
раскрыть ветку 1
0
В Спайро можно было еще на третьем Креше сыграть.
-8
В первой части
раскрыть ветку 1
+1
Теперь я доволен) +
ещё комментарии
+2
Всегда было интересно о чем думают такие вот постодрочеры... Ведь уходит уйма времени на сбор информации и составление поста, а клепают они их каждый день. Неужели нет работы/учебы ? Неужели настолько нечем себя занять, что приходится тратить свою жизнь на такое бесполезное занятие ?
ещё комментарии
+1
часы на пролёт...
+1
а где Vigilante 8 и twisted metal?
+1
Боже, фронт миссион. Я пару месяцев назад, когда ездил в деревню. Брал соньку и две игры(метал гиар солид и фронт миссион!)
Надо бы пройти её)
+1
Front Mission 3 моя любимая игра на "плойке" прошел два раза две разных сюжетных ветки.
0
Tekken конечно огонь была в то время. Я жалею, что продал в своё время денди, сегу, и пс. Щас уже так не цепляет
0
Worms забыл))
0
то охуенное чувство,когда играл во все эти игры
0
Во фронт мишон 3 играю на телефоне. Через эмуль. Афигенно.
раскрыть ветку 5
+2
ты мог не знать так что я напишу, когда пройдешь первые 2 сюжетные линии( я не помню какая между разница, но вроде 1 линия повстанцы и другая хз), короче когда пройдешь откроется 3 линия) секретная.
раскрыть ветку 4
+1
Когда я играл в нее, друзья говорили что там вообще 8 альтернативных концовок. Все зависит от выбора в той или иной ситуации. Я лично 6 концовок проходил :) Обалденная игра!
раскрыть ветку 1
0
Игра эпичная. Жаль на телефоне смотрится не очень. Или я давно графику 1й соньки не видел.
раскрыть ветку 1
0
Блин, как же я обожаю Silent Hill!!!Помню столько кирпичей произвёл, когда играл один ночью)))С тех пор являюсь фанатом этой серии и музыки из игры.
0
А кто помнит игру про самураев всяких, с мечами там бегаешь и катанами и даже индикатора жизни не было типа разок если рубанули тебя, то крандец. Помню я загонялся в неё, но это так давно было.
раскрыть ветку 3
+1
Бушидо блейд по моему.
0
Было дело,единственная игра про самураев,которая меня затянула,обычно терпеть не могу все эти ниндзя,самураи и тд.
раскрыть ветку 1
0
А как она называется-то?
0
Вот уже второй пост, и ещё ни в одном не было цивилизации :( Я помню, как я рубал в неё в детстве днями - всё пытался победить ИИ в научной победе, я обожал строить ракету :D Ещё, помнится, вычислил Стелс ИИ (он не отображается на карте) - иду, значит, я солдатом на юг, около города, а мне пишут: Вы хотите объявить войну ХХХ? Эх, хорошее было детство =)
0
В front massion кто играл-как долго игра идет?Я отыграл 32 часа,но концовки так и не видно.
раскрыть ветку 6
0
Спешу тебя обрадовать(наверно),но там две компании,одна больше другой и куча разветвлений,то есть от выбора,а иногда и от конкретных действий во время боя зависит дальнейший ход.По три раза прошёл каждую компанию,правда секретный ванзер открывал лишь единожды и то,только год назад,когда перепроходил).Моя любимейшая игра этого жанра,и не нудно её сравнивать с фф,её я вообще сразу возненавидел.
раскрыть ветку 5
0
O God...И как начинается/открывается вторая кампания?
И как пример-от каких действий в бою может зависить игра?Что такое секретный ванзер?
ФФ тоже не понравилась.Тактический елемент ванцеза дает богатую пищу.
раскрыть ветку 4
0
+++за dc2
а еще забыл очешуенную игру c-12 final resistance, играл пару недель назад, впечатления те же, что и 10 лет назад
0
люди добрые, подскажите пожалуйста есть ли игра "HOGS OF WAR" на просторах интернета для пк?
ещё комментарии
0
А Лара Крофт не та часть, где нужно пройти три пирамиды? Там еще в последней Тираннозавр бегает.
0
Надо же, 2 топа в которых действительно интересные игры)

Жаль, что многие игры уже нормально не поиграешь.
Среди 3D игр только MGS не потеряла ни капли оригинальности и до сих пор играется свежо и бодро.
0
а то что я играл во все игры в посте и почти все в коментах - это ачивка или фэйл ? :)
0
Жаль, названия некоторых игр забыл, но эти были одними из любимых.
0
Вот тоже была отличная игра "Vagrant story". Последние 5 часов игры на SP я провел за ней, пока SP не сгорела)
http://landofys.com.ru/images/action-rpg/vagrant_story/vagrant_story_usa.jpg
0
Вот бы ремейки сделали для Hogs Of War и Vigilante 8...
0
а как же AKUJI?
0
Panzer Front/Warzone 2100/Ace Combat3/Army Men(про игрушечных солдатиков)Command&Conquer:Red Alert/Dune 2000. К сожалению не могу добавить картинок, но и без них можно пустить слезу увидев только названия игр.
раскрыть ветку 1
0
Ace Combat3 фоновая музыка потрясная была, досхпор помню ее :)
0
а я свое время в это играл, занятная игруха. скачать чтоль.. :D
0
а я помню! для меня тогда это гордость была! прошел medal of honor и не разу не погиб! это было супер! а во второи части меня бесила миссия когда ты прибываешь на вокзал что бы потом беррету подорвать XD
раскрыть ветку 2
0
вторая часть запоганилась собаками с автоматами, я прям расстроился. в 10-ке любимых игр была, а тут такое
раскрыть ветку 1
0
меня тогда это больше забавляло, чем расстраивало)
0
Супер пост! Я все эти игры прошел в детстве. Эх, Ностальгия, казню себя за то что продал свою PS, сейчас бы две цены отдал, что бы вернуть ее.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: