Лучше бы ей не знать о теории струн (((

Лучше бы ей не знать о теории струн (((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, накинулись. Я считаю, она молодец, задумалась. При той сумме знаний, которой она обладает, она действительно обнаружила парадокс. Тупые- это те, кому ничего не интересно, и ни над чем не задумываются. Например, не знают, на каком континенте находится курорт, куда они летают 6 раз в год. Не знают, что такое континент, и не знают, нафига это вообще- что-то знать, главное заплатила и тебя куда надо прилетели, и это круто.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Описанная вами группа обладает завидной рациональностью мышления.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как нарисованные часы, дважды в сутки показывающие правильное время.
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал - меркантильностью...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не взаимосвязано, хотя часто встречается парой

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё тупые это те, кто не пытаясь даже разобраться, тычет своими скудными знаниями, выдавая их за непреложную истину, так что она все таки тупая
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут уже не знаю во что верить, знаю только, что все тут в интернете хрень и по ТВ :D У меня даже кот стал монахом :D А над моим домом кроме стрижей нет других птиц в радуисе видимости, уже давно. Звуковые волны отпугивают или я или кот? :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Других птиц стрижи прогнали, они еще та гопота. Или волны. Птицы не любят, когда громко орут. А кот стал монахом по велению души, или после визита в ветклинику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вариант, стрижи охраняют район :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку